Результатов: 13

"Свободная касса!": Первые сотрудники "Макдоналдса" в РФ рассказали, чему их научила работа в компании

Они отметили, что деятельность была интенсивной, однако это было полезным опытом. Кроме этого, они вспомнили, что в последний день обучения будущие сотрудники смогли попробовать продукцию организации. lifenews.ru »

2022-3-23 20:36

Свободная касса. Как клиенты «Тинькофф» борются за валюту

ЦБ ввел ограничения на снятие наличной валюты со вкладов и счетов до 10 тысяч долларов США. Получить их теперь можно только в кассах и отделениях банков. Тяжелее всего клиентам тех организаций, у которых очень мало офисов или вообще их нет. fontanka.ru »

2022-3-9 17:07

Опасная касса. Почему в супермаркетах продавцы не носят маски и приходят на работу с температурой

В условиях карантина закрываются все частные предприятия в России, кроме аптек и продуктовых магазинов. Руководители торговых сетей заявляют, что все сотрудники супермаркетов получили защитные маски, противомикробные средства и перчатки, чтобы снизить риск заражения. lifenews.ru »

2020-3-28 00:40

Социальная касса закрыта. Смольный отказался от создания Фонда соцобязательств застройщиков

Городские власти отказались от создания Фонда социальных обязательств застройщиков, в который планировали собрать более 165 млрд рублей. dp.ru »

2019-4-5 07:24

Свободная касса. Какие проблемы ждут выпускников на рынке труда

Сертификаты ЕГЭ розданы, и абитуриенты начинают гонку за бюджетными (и не очень) местами в вузах. Дипломы также "защищены", и выпускники ищут рабочие места (или меняют нынешние). dp.ru »

2018-7-1 09:07