Результатов: 31

Минометную мину нашли в водопропускной трубе на юго-западе Петербурга

В Красносельском районе нашли подозрительный предмет, который оказался минометной миной. Боеприпас лежал в водопропускной трубе. Похожий на боеприпас предмет обнаружили в водопропускной трубе во время ремонтных работ на Набережной улице. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 17:42

В Колпинском районе обнаружили минометную мину времен войны

В Колпинском районе военные вывезли на полигон минометную мину времен Великой Отечественной войны. Снаряд уничтожили. Сегодня, шестого июля, дежурному пожарно-спасательной части поступил сигнал об обнаружении предмета, похожего на снаряд. gazeta.spb.ru »

2020-7-6 20:33

В садоводстве под Горелово обнаружили минометную мину времен ВОВ

В Красносельском районе Петербурга обнаружена минометная мина времен Великой Отечественной войны. Саперы вывезли боеприпас. Снаряд был найден в воскресенье, 10 мая, в 17:52 в поселке Горелово. Земляные работы проводились у дома №3 в садоводстве «Связист». gazeta.spb.ru »

2020-5-11 09:31

На Науки нашли минометную мину времен ВОВ

В Калининском районе Петербурга взрывотехники обследовали и вывезли для утилизации боеприпас времен Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу. Днем в среду, 22 января, около дома №17 по проспекту Науки был обнаружен предмет, с виду похожий на военный снаряд. gazeta.spb.ru »

2020-1-22 18:02

В Петергофе обезвредили минометную мину времен ВОВ

В Петродворцовом районе Петербурга найдена минометная мина калибра 89 мм, находившаяся в земле еще со времен Великой Отечественной войны. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу и Ленобласти, рабочие нашли мину во время проведения земляных работ. gazeta.spb.ru »

2019-11-3 12:12

На Фермской дороге нашли минометную мину

Боеприпас вывезен нарядом ЗапВО и будет утилизирован. В Пушкине нашли боеприпас времен Великой Отечественной войны, сообщили в ГУ МЧС Санкт-Петербурга в среду 29 мая. К утилизации боеприпаса привлекли силы ЗапВО. gazeta.spb.ru »

2019-5-29 08:15