Результатов: 15

Отговоривших женщин от абортов врачей предложили награждать Вифлеемскими сертификатами

Отговорившему женщину от аборта врачу следует выдавать Вифлеемский сертификат, размер которого будет равен стоимости прерывания беременности. С такой инициативой выступила уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. lifenews.ru »

2024-2-1 13:24

Ленобласть планирует награждать десять волонтеров знаком отличия

Претендовать на награду могут представители некоммерческого сектора, добровольческих объединений и гражданского общества, знак не будет иметь степеней.  piter.tv »

2021-9-24 12:29

В России начнут награждать самых лучших волонтеров

Об этом рассказала Татьяна Голикова, вице-премьер России, на форуме, посвященному добровольчеству. На мероприятии обсуждалась поддержка волонтеров и различных организаций. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 00:15

Задержанных на Невском пикетчиков не стали награждать административными протоколами. Причина внимания полиции осталась загадкой

Пикетчиков, задержанных на Невском проспекте, отпустили без составления протоколов. Об этом 22 сентября «Фонтанке» рассказал один из активистов Антон Черепов. fontanka.ru »

2018-9-23 22:38

Последнее дело - награждать первых лиц

24 мая петербургский парламент будет выбирать новых почетных граждан города - тех, которые внесли "выдающийся вклад в развитие Санкт-Петербурга, повышение его роли и авторитета в России и на международной арене, в укрепление демократии и защиты прав человека, в науку, искусство, духовное и нравственное развитие общества". novayagazeta.spb.ru »

2017-5-22 11:04