Результатов: 11

"Отойди от реактора!": Зеленского обругали из-за его обращения на фоне Ровенской АЭС

Обращение украинского лидера Владимира Зеленского, записанное для стран НАТО на фоне Ровенской АЭС, вывело из себя пользователей Twitter. В комментариях в записи они призвали его отойти подальше от ядерного реактора и назвали его сообщение спектаклем. lifenews.ru »

2023-7-2 04:16

Раскольники взломали храм УПЦ в Ровенской области и выгнали прихожан

Петропавловский храм в селе Хоров Ровенской области захвачен раскольниками. Рейдеры ворвались в святыню, срезав замки на дверях. Об этом сообщает отдел внешних церковных связей Московского патриархата со ссылкой на пресс-службу Ровенской епархии УПЦ. lifenews.ru »

2023-6-7 04:16

В Ровенской епархии призвали Зеленского перестать издеваться над верующими

Монахи Ровенской епархии Украинской православной церкви (УПЦ) выступили в защиту Киево-Печерской и Почаевской лавр и призвали президента страны Владимира Зеленского соблюдать законы Незалежной и перестать издеваться над верующими. lifenews.ru »

2023-3-26 17:39

На границе с Белоруссией в Ровенской области Украины появились фортификационные укрепления

Инженерные и фортификационные сооружения строят в Ровенской области, граничащей с Белоруссией. Об этом заявил в телеграм-канале глава администрации украинского региона Виталий Коваль. lifenews.ru »

2023-1-13 17:55

МАГАТЭ провело инспекцию на Хмельницкой и Ровенской АЭС Украины

На Украине специалисты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) посетили Хмельницкую и Ровенскую атомные электростанции. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. lifenews.ru »

2022-12-10 23:45

ВС России крылатыми ракетами уничтожили украинскую базу горючего в Ровенской области

За ночь российской авиацией поражено 68 военных объектов Украины, включая три пункта управления, четыре зенитных ракетных комплекса. lifenews.ru »

2022-3-29 10:26

Украинская БМП протаранила танк на глазах у Зеленского на учениях в Ровенской области

Боевая машина пехоты врезалась в двигавшийся перпендикулярно Т-64БВ. Всё случилось на манёврах под названием "Метель-2022". lifenews.ru »

2022-2-18 02:19

На Украине тушили пожар на Ровенской АЭС. Отключился третий энергоблок

Пожар произошел на Ровенской атомной электростанции на Украине, которая расположена в Волынском Полесье в четырех километрах от Кузнецовска. В результате, отключился третий энергоблок. fontanka.ru »

2019-4-30 08:36