Результатов: 7

День рождения зубной щётки, День борьбы с наркотиками, Акулина Гречишница: какие праздники и приметы 26 июня

Сегодня мы мысленно благодарим древних изобретателей, которые подарили нам один из неотъемлемых предметов современной цивилизации. Также во всём мире сегодня проходят акции, посвящённые борьбе с двумя серьёзными проблемами, которые этой цивилизацией были порождены. lifenews.ru »

2023-6-26 00:01

Какие зубные щётки самые вредные и почему

Наиболее вредные для зубов щётки сделаны из натуральной, жёсткой, редкой или разноуровневой видов щетины, рассказал "Газете.ru" стоматолог-ортопед и главный врач в SmileClinic Илья Скляров. lifenews.ru »

2022-9-22 13:48

Вирусолог Скулачёв предупредил о риске заразиться ковидом от зубной щётки

Несмотря на то что инфекция живёт на поверхности максимум пару часов, она может перейти с одной щётки на другую. lifenews.ru »

2022-2-10 15:20

Аккумулятор, щётки, коврики: Автоэксперт Кадаков дал три совета по уходу за автомобилем зимой

Если не следовать первому из них, можно столкнуться с невозможностью завести двигатель в самом неподходящем для этого месте. lifenews.ru »

2022-1-20 07:23

"Важно знать технику". Стоматолог рассказала о бесполезности самой дорогой щётки

Врач объяснила, что чистка зубов — это прежде всего удаление мягкого налёта с различных поверхностей рта. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 08:20

Формула благотворительности: как цвет зубной щётки и политические взгляды влияют на желание помогать другим

Петербургский онколог и директор Фонда профилактики рака Илья Фоминцев вместе с коллегами провёл исследование, в котором выяснил, как система ценностей человека влияет на благотворительность. Здесь важны даже такие мелочи, как выбор зубной щётки или предпочтения в еде. topdialog.ru »

2019-11-25 12:30