Результатов: 17

Дети из лагеря "Юность" в Крыму массово подхватили респираторную инфекцию

Респираторную инфекцию выявили в детском лагере "Юность" в Евпатории, откуда ранее госпитализировали девять детей. Роспотребнадзор организовал административное производство. lifenews.ru »

2023-12-26 14:20

6 вещей, указывающих, что юность давно позади и на деле вы старик

Все ещё кажется, что вы полны сил и энергии, да настолько, что в душе ощущаете себя двадцатилетним юнцом? Спешим разочаровать. Проверьте себя на признаки старости в душе. lifenews.ru »

2023-9-21 18:30

СК начал проверку после вспышки кишечной инфекции в лагере "Юность" в Удмуртии

Следователи начали проверку из-за вспышки острого инфекционного заболевания кишечника в лагере "Юность" в Воткинском районе Удмуртии. Заболевание у пострадавших проходит в лёгкой форме. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону. lifenews.ru »

2023-7-28 05:26

Здравствуй, юность в сапогах! Швейцарский хоккеист решил отдать долг родине во время паузы в НХЛ

Швейцарский хоккеист Нико Хишир решил не терять времени, пока сезон в НХЛ находится на паузеЧитать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 10:00

Юность Ильча. Где и как лидер Little Big стал большим

«Фонтанка» отправилась в город детства Ильи Прусикина, чтобы выяснить, где в Сосновом Бору надо расставлять памятные таблички, как создателя Skibidi искали в архивах местной музыкальной школы и какие адреса надо как следует беречь от поклонников Little Big. fontanka.ru »

2020-3-10 14:27

Public Talk с хирургами «Композит» в ресторане «Юность»

В начале апреля в ресторане грузинской кухни Ginza Project «Юность» прошла дружеская пресс-встреча с хирургами клиники пластической хирургии «Композит». В приятной обстановке гостеприимного ресторана, в формате ланча журналисты и хирурги обсудили самые горячие и насущные темы, связанные с красотой, здоровьем и самосовершенствованием. freetime.ru »

2019-4-26 14:58