Результатов: 22

В России у водителей начали изымать права за номера, установленные сбоку бампера

Сотрудники ГИБДД начали забирать водительские удостоверения у хозяев праворульных машин за номерные знаки, установленные не по центру оси автомобиля. Об этой правоприменительной практике рассказал адвокат автомобильного движения "Свобода выбора" Сергей Радько в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-2-29 18:47

Источником зловония в Плодовом оказались лагуны с навозом, установленные по проекту EcoAgRas

Появились новые подробности в истории со "зловонным туманом", на который жалуются жители Приозерского района. Ранее Piter.TV ошибочно назвал источником миазмов комплекс по переработке навоза в биогаз компании EvoBios. piter.tv »

2022-8-31 14:10

Детские площадки, установленные над теплосетями, пришлось переносить с помощью суда

ГУП «ТЭК СПб» через суд добилось, чтобы перенесли игровые площадки, расположенные над теплосетями в Приморском и Красногвардейском районах. saint-petersburg.ru »

2021-2-16 15:48

В Санкт-Петербурге клиника требует вернуть установленные зубные протезы

Житель Санкт-Петербурга взыскал со стоматологической клиники более 920 тысяч рублей за оказание некачественных услуг. В ответ медики потребовали вернуть установленные зубные протезы. Пациент подал заявление в Выборгский районный суд Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2020-10-2 14:23

Почему в петербургском наземном транспорте не работают кондиционеры?

Депутат фракции «Справедливая Россия» Надежда Тихонова требует обязать перевозчиков наземного общественного транспорта включать кондиционеры piterets.ru »

2020-6-25 15:37

Установленные ГИБДД камеры начнут отслеживать водителей, которые разговаривают по телефону за рулем

В Госавтоинспекции заявили о планах ввести в работу современные камеры для контроля использования водителями телефонов за рулем. Как сообщает «Коммерсантъ», опирающаяся на нейросети технология позволит камерам понять, говорит ли водитель по телефону и пристегнут ли он ремнем безопасности. gazeta.spb.ru »

2020-3-23 11:14

На доме купца Иоффе обнаружили незаконно установленные кондиционеры

Прокуратура Центрального района обнаружила на фасаде дома 40/11 по улице Рубинштейна пять кондиционеров. Жильцы сами обратились в ведомство с просьбой проверить соблюдение законодательства в сфере ЖКХ. topdialog.ru »

2018-11-26 15:10

У «Моста глупости» сломались недавно установленные ограничители высоты

Недавно установленные ограничители высоты у «Моста глупости» на Софийской улице пришли в негодность. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Алексея Цивилёва. Спустя месяц после установки, 3 июля, вертикальные части ограничителя высоты на опоре со стороны Ленсоветовской дороги оказались оторваны. topdialog.ru »

2018-7-27 13:42

У стройки в Выборгском районе Санкт-Петербурга демонтированы незаконно установленные рекламные конструкции

Сотрудники ГУ МВД России выявили рекламные конструкции строительной компании, установленные с нарушением действующего законодательства. 78.mvd.ru »

2017-8-26 11:28

В Петербурге и Ленобласти демонтированы незаконно установленные рекламные конструкции

Сотрудники полиции выявили рекламные конструкции, установленные с нарушением законодательства. Нарушителям грозит штраф до миллиона рублей. 78.mvd.ru »

2017-5-25 10:15

Вандалы повредили скульптуры, установленные в Петербурге к Кубку конфедераций

Скульптуры в виде футбольных мячей, установленные в Петербурге к Кубку конфедераций, повредили вандалы, сообщает Комитет по благоустройству. lifenews.ru »

2017-5-16 16:57