Можно ли в Петербурге бесплатно получить новогоднюю ёлку

Можно ли в Петербурге бесплатно получить новогоднюю ёлку
фото показано с : spb.aif.ru

2023-12-21 09:59

В Петербурге каждый четвёртый житель предпочитает живое дерево на Новый год

Подробнее читайте на ...

петербурге бесплатно получить новогоднюю ёлку

Фото: gazeta.spb.ru

Где купить елку в Петербурге и как добыть главный новогодний атрибут бесплатно

В Петербурге начинают работать елочные базары. Всего в разных районах Петербурга будут работать около 60 точек продаж новогодних красавиц. Но «Газета. СПб» собрала все способы заполучить праздничное дерево, в том числе и бесплатные. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 19:17

В Петербурге бесплатно делают неинвазивный пренатальный тест

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно около 276 тысяч новорожденных в течение первого месяца жизни погибают от врожденных пороков развития. Принять решение о прерывании аномальной беременности, подготовиться к рождению ребенка с особенностями, а также своевременно провести хирургическую коррекцию выявленных пороков, позволяет проведение комбинированного пренатального скрининга, рекомендованного каждой беременной женщине в России в течении первого триместра. piter.tv »

2022-03-14 11:22

Как в Петербурге бесплатно или недорого сходить на экскурсии

Экскурсии в СПб бесплатно, бесплатные экскурсии в Петербурге. Piter.TV собрал в один материал все способы бесплатно или совсем недорого прогуляться по городу под рассказы экскурсоводов. piter.tv »

2021-05-12 11:51

Где в Петербурге бесплатно или недорого сходить в театр

Театр в СПб бесплатно, бесплатные спектакли в Петербурге. Piter.TV собрал в один материал все площадки, где спектакли показывают бесплатно или за небольшую плату. piter.tv »

2021-04-20 14:00

Где в Петербурге бесплатно провериться на коронавирус

С 16 марта все жители Северной столицы смогут совершенно бесплатно сдать анализ на коронавирус. В городском Комитете по здравоохранению обнародовали список поликлиник и больниц, куда могут обратиться все желающие. piter.tv »

2020-03-16 16:07