Пенсионер сбил подростка в Колпине

Пенсионер сбил подростка в Колпине
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-2 11:34

На юге Петербурга школьница пострадала в ДТП с пенсионером. Девушка переходила дорогу на красный свет, в результате чего пострадала. В четверг, 1 февраля, в полицию Колпинского района Петербурга поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней.

В состоянии средней степени тяжести была госпитализирована десятиклассница 2007 года рождения. Как стало известно Gazeta. SPb, на Тверской улице в […].

Подробнее читайте на ...

пострадала петербурга

Двухгодовалая петербурженка пострадала в ДТП

Маленькая жительница Петербурга пострадала в аварии, которая произошла на углу Долгоозерной и Авиаконструкторов, столкновение двух машин попало на видео. Все случилось в воскресение, 14 мая. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в приморском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-05-14 23:13

В аварии в центре Петербурга пострадала машина комитета по внешним связям Смольного

ГИБДД Центрального района устанавливает все обстоятельства столкновения трех машин на перекрестке улиц Бакунина и Исполкомской около девяти утра 17 августа, в результате которого пострадал пешеход. Одна из иномарок стоит на балансе автотранспортного учреждения «Смольнинское». fontanka.ru »

2017-08-17 13:32