Песков не в курсе карьерных планов Пригожина после ухода в Белоруссию

2023-6-25 23:53

Чем основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин займётся после ухода в Белоруссию, на данный момент не известно. Об этом пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил на пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

белоруссию песков ухода

Песков назвал глупыми утверждения о желании России втянуть Белоруссию в СВО

Целью поездки президента России Владимира Путина в Белоруссию не является решение вопроса о вступлении второй страны в спецоперацию на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-19 15:07

Фото: gazeta.spb.ru

Песков: делегация РФ прибыла в Белоруссию на переговоры с Украиной

Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля заявил в разговоре с РИА Новости, что на переговоры с украинцами прибыла делегация РФ в составе представителей МИД, Минобороны и администрации президента. gazeta.spb.ru »

2022-02-27 10:57

Песков: Россия не бросит Белоруссию в условиях западных санкций

При этом в Кремле отказались рассуждать о готовности перенаправить через российскую территорию поставки белорусских калийных удобрений после отказа Литвы. lifenews.ru »

2022-01-13 13:10

Песков заявил, что РФ не намерена сокращать прокачку газа через Белоруссию

Ранее Лукашенко пригрозил остановить транзит в Европу на фоне заявлений о введении санкций против республики. lifenews.ru »

2021-11-15 13:03

Перевозка мигрантов в Белоруссию не противоречит международным нормам, напомнил Песков

При этом представитель Кремля считает, что сложившаяся на границе с Польшей ситуация должна стать предметом серьёзной обеспокоенности здравомыслящих людей в Евросоюзе. lifenews.ru »

2021-11-11 13:02

Песков опроверг сообщения о предложении Минску объединить Белоруссию с Россией

Он рассказал, что речь на переговорах шла об углублении интеграции в рамках Союзного государства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-12 17:36

Песков — о транзите нефти через Белоруссию: Договорённости пока нет, но преувеличивать риски не стоит

Вопрос транзита нефти через Белоруссию будет ещё обсуждаться, пока не удалось достигнуть договорённостей, однако преувеличивать риски не стоит. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на вопрос о вероятности остановки транзита нефти через Белоруссию с 1 января.Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-31 14:23