В Петербурге после пандемии вновь начинаются концерты на крыше

В Петербурге после пандемии вновь начинаются концерты на крыше
фото показано с : spb.aif.ru

2020-8-24 10:00

Но в тестовом режиме.

Полюбившийся петербуржцам формат концертов на крыше возвращается. Организаторы анонсировали сразу два мероприятия, которые пройдут с видом на Финский залив. 27 августа пройдет джазовый концерт с итальянской вокалисткой Даниеллой Фанелли и The Jazz Classic Trio. Музыканты исполнят джазовые хиты ХХ столетия в разных стилях. Приглашенная вокалистка на своих выступлениях ведет активную беседу со зрителями и музыкантами на сцене, вместе создавая содержательные импровизации и коммуникативное представление.12 сентября концерт даст петербурженка Женя Любич. Исполнительница отмечает, что с нетерпением ждет встречи со зрителями:«Я очень соскучилась по концертам, я жду выхода на сцену и встречи с вами, как никогда, наверное! В то же время концерт на крыше ROOF PLACE — как приглашение ко мне домой. Ведь я живу на Васильевском острове. Только это будет не квартирник, а самый настоящий электрический концерт на террасе, где открывается простор для взгляда и для песен».Обе вечеринки пройдут в баре ZaLive на Кожевенной, 30, где в летнее время проходят концерты на самой вместительной крыше в городе. Площадка работает в тестовом режиме - в дни проведения мероприятий. Количество столиков ограничено в целях соблюдения мер безопасности.

Подробнее читайте на ...

петербурге пандемии вновь начинаются концерты крыше

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге из-за пандемии выросло число запущенных случаев рака

В Санкт-Петербурге из-за пандемии выявляют все больше пациентов с запущенными онкологическими заболеваниями. Об этом сообщил директор Санкт-Петербургского онкоцентра Владимир Моисеенко. По его словам, это связано с тем, что в... newdaynews.ru »

2022-02-02 15:38

В Петербурге из-за пандемии Курбан-байрам отметят в новом формате

Для удобства верующих будет организована прямая трансляция чтения Корана и праздничной проповеди на официальном сайте Духовного управления мусульман. piter.tv »

2020-07-29 08:09

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге из-за пандемии коронавируса без работы могут остаться более 140 тысяч человек

Стало известно, сколько петербуржцев могут остаться без работы из-за пандемии коронавируса. По подсчетам городских властей и аналитиков Высшей школы экономики, работу могут потерять более 144 тыс. человек. gazeta.spb.ru »

2020-06-13 20:19

В Петербурге прогремело радио-оповещение с просьбой оставаться дома в период пандемии

Отмечается, что в случае нарушения режима самоизоляции предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. piter.tv »

2020-03-30 17:28

В Петербурге прогремело радио-оповешение с просьбой оставаться дома в период пандемии

Отмечается, что в случае нарушения режима самоизоляции предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. piter.tv »

2020-03-30 17:28

Милонов предложил запретить кальянные в Петербурге на период пандемии коронавируса

"Наши глупые девчонки и мальчишки решили эту модную штуку в себя впихивать. Как дети, всякую гадость тянут в рот". piter.tv »

2020-03-12 16:06