Петербуржцы штурмуют визовый центр Финляндии на Марата

Петербуржцы штурмуют визовый центр Финляндии на Марата
фото показано с : fontanka.ru

2022-7-7 15:08

Петербуржцы пытаются пробиться в визовый центр Финляндии на улице Марата. Днем 7 июля перед входом образовалась очередь из двух десятков человек, передает корреспондент «Фонтанки». Еще недавно, до того как оформление финской визы стало доступно всем, в визовом центре было пустынно.

Подробнее читайте на ...

финляндии петербуржцы центр марата визовый

Петербуржцы пожаловались на порчу их автомобилей в Финляндии

Жители Северной столицы беспокоятся за свои автомобили, оставленный на улицах Финляндии. Участились случаи порчи транспорта с российскими знаками. Так, «Фонтанка» рассказала историю супружеской пары, припарковавшейся в Котке. gazeta.spb.ru »

2022-09-17 12:27

Новый год петербуржцы и жители Ленобласти встретили в Москве, Финляндии и интернете

Около 10% петербургских и областных абонентов МегаФона провели новогоднюю ночь за пределами регионов. Самыми популярными направлениями стали Москва, Новгород, Мурманск и соседняя Вологда. piter.tv »

2022-01-14 14:07

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы ждут решения Финляндии по открытию границы с Россией

На следующей неделе правительство Суоми примет решение по вопросу об открытии границы с Россией. Как сообщает Helsingin Sanomat, глава финского МВД Мария Охисало заявила, решение о снятии ограничений с международного сообщения будут принимать исходя из эпидемиологической обстановки в разных странах. gazeta.spb.ru »

2020-06-05 14:04

Петербуржцы застряли в пробках на выезде из Финляндии. В Брусничном скопилось более сотни машин

Возвращающиеся из Финляндии петербуржцы вечером 5 января вновь томятся в пробках по дороге домой. На прохождение пунктов паспортного контроля по обеим сторонам границы водители тратят до 2,5 часов, хотя некоторые, вглядываясь вдаль из хвоста очереди, оценивают время ожидания в пять часов. fontanka.ru »

2020-01-05 19:10

Перевозчики: петербуржцы намерены встретить Новый год в Финляндии и Прибалтике

Число туристов, которые предпочли в новогодние праздники посетить Эстонию, также заметно увеличилось — на 20%. piter.tv »

2019-12-26 16:30

Фото: topdialog.ru

Очевидцы: Петербуржцы «штурмуют» визовый центр Финляндии

В визовом центре Финляндии, расположенном на улице Марата, сегодня наблюдаются огромные очереди. Об этом сообщили в Telegram-канале «Мегаполис» . Там уточнили, что ажиотаж может быть связан с новостями о скором ужесточении правил получения финской визы. topdialog.ru »

2019-08-06 14:52

Фото: topdialog.ru

Петербуржцы попытались спастись от 30-градусной жары в Финляндии

На границе России и Финляндии образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург». «Сотни петербуржцев решили сократить рабочую пятницу и рванули в Финляндию. topdialog.ru »

2019-07-26 13:53

Петербуржцы активнее стали посещать магазины в Финляндии

Число российских посетителей большого магазина Zsar Outlet Village, расположенного в Финляндии недалеко от границы с Россией выросло на 45% в первом полугодии 2019. mr7.ru »

2019-07-16 13:51