Прокуратура начала проверку после гибели туриста в Кабардино-Балкарии

Прокуратура начала проверку после гибели туриста в Кабардино-Балкарии
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-8-12 12:01

Инцидент произошел 12 августа. Есть пострадавшие. Прокуратура Кабардино-Балкарии начала проверку качества оказания услуг после попадания двух туристических групп под камнепад в горах в Черекском районе.

Информацией об этом поделились в пресс-службе надзорного ведомства по республике. В сообщении отмечается, что прокуратурой республики по поручению прокурора республики Николая Хабарова организована проверка качества оказания услуг гражданам, связанных с […].

Подробнее читайте на ...

оказания услуг республики прокуратура кабардино-балкарии качества проверку начала

Фото: piterets.ru

В Петербурге задержаны подозреваемые в хищении денежных средств граждан под предлогом оказания услуг страхования автогражданской ответственности

В Петербурге задержаны подозреваемые в хищении денежных средств граждан под предлогом оказания услуг страхования автогражданской ответственности piterets.ru »

2023-05-16 10:10

Фото: newdaynews.ru

Право на запрет: в российских кинотеатрах меняются правила оказания услуг

В России с 1 марта 2022 года начнут действовать новые правила оказания услуг в кинотеатрах. Об этом говорится в постановлении правительства РФ, которое подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, зрителей будут... newdaynews.ru »

2021-08-18 11:37

Фото: saint-petersburg.ru

В Москве появится первый центр оказания услуг для креативной индустрии

В этом году в Москве откроется первый центр услуг для креативных индустрий. Данное учреждение будет работать по принципу подобных организаций, созданных для предпринимателей. Центр начнет работать уже в мае-июне этого года. saint-petersburg.ru »

2021-05-15 21:20

Фото: gazeta.spb.ru

На 6 лет сядет мошенник, который арендовал авто для оказания услуг такси

В Петербурге суд вынес приговор местному жителю за мошенничество при аренде автомобилей для оказания услуг такси. Как сообщает прокуратура Петербурга, суд установил, что в период с декабря 2017 года по июль 2018 года подсудимый взял в аренду у двох потерпевших автомобили. gazeta.spb.ru »

2020-02-03 09:31

В Петербурге изменят механизм проведения оценки оказания услуг в сфере культуры, охраны здоровья и социального обслуживания

В Петербурге изменят механизм проведения оценки оказания услуг в сфере культуры, охраны здоровья и социального обслуживания piterets.ru »

2018-06-06 14:39