Суд отложил рассмотрение иска о разливе ГСМ в Норильске

2022-6-3 07:30

Рассмотрение иска Енисейского управления Росрыболовства к Норильско-Таймырской энергетической компании о компенсации за ущерб водным биоресурсам при разливе топлива на норильской ТЭЦ-3 отложили на 17 июня. Такое решение принял арбитражный суд Красноярского края.

Подробнее читайте на ...

суд иска разливе рассмотрение

Верховный суд на месяц отложил рассмотрение иска по батальону "Азов"

Заседание инстанции состоится в конце первого месяца лета и будет проходить в закрытом от слушателей режиме, ведь дело имеет гриф "секретно". lifenews.ru »

2022-05-26 11:04

Фото: gazeta.spb.ru

Суд в Петербурге отложил рассмотрение коллективного иска против QR-кодов

В Городском суде Петербурга состоялось заседание, на котором рассматривался коллективный иск граждан об оспаривании QR-кодов. Рассмотреть заявление по существу не удалось, поскольку в суд поступило ещё три иска против действующих антиковидных ограничений, сообщили в объединённой пресс-службе городских судов. gazeta.spb.ru »

2022-01-13 01:04

Суд отложил на 2 июня рассмотрение иска о законности признания Навального склонным к побегу

Сейчас оппозиционер отбывает срок в ИК № 2 во Владимирской области по делу "Ив Роше". На профилактический учёт его поставили сроком на полгода, с чем не согласна сторона защиты. lifenews.ru »

2021-05-31 19:32

Фото: gazeta.spb.ru

Суд отказал Разину в удовлетворении иска к «Зениту»

Петроградский районный суд Петербурга отказал продюсеру «Ласкового мая» Андрею Разину в удовлетворении иска к «Зениту» о защите чести, достоинства и деловой репутации. Скандал разгорелся весной этого года из-за поведения лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова во время ток-шоу «Зенит» на канале «Z+», где музыкант в своей привычной манере высказался в отношении Москвы. Разин утверждал, что грубо-жаргонные […] gazeta.spb.ru »

2019-09-10 11:41

Фото: topdialog.ru

Районный суд отказал застройщику в удовлетворении иска к градозащитникам

Кировский районный суд отказал в удовлетворении иска, поданного строительной фирмой «Воин-В» к активистам, которые выступают против стройки в квартале 2А Ульянки, у парка Александрино. Коммерсанты требовали от градозащитников 3,5 млн рублей. topdialog.ru »

2019-06-25 21:05

Петербургский суд отказал в удовлетворении иска ректора Горного университета к журналистам

Также с "Трансперенси Интернешнл-Р" взыскали 1 миллион рублей в пользу ректора. piter.tv »

2018-10-18 21:59

Фото: topdialog.ru

Суд приступил к рассмотрению нового иска о застройке Пулковской обсерватории

Куйбышевский районный суд начал рассматривать новый иск о застройке территории у Пулковской обсерватории РАН. Об этом сообщается на сайте суда. «Рассмотрение дела начато с начала. Изменение предмета и основания административного иска. topdialog.ru »

2018-07-13 09:41

Фото: dp.ru

Суд в Петербурге отказал УФСИН в удовлетворении иска на 1 млрд рублей к генподрядчику Крестов-2

Суд в Петербурге отказал в удовлетворении иска регионального управления ФСИН к генподрядчику Крестов-2. Ведомство настаивало на взыскании с компании около 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-06-07 16:23

Суд подтвердил законность прекращения иска против передачи Исаакия

Прекращение иска против передачи Исаакиевского собора РПЦ признано законным, и апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции отклонена. — Решение районного суда оставлено без изменений, частная жалоба — без удовлетворения, — цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря Санкт-Петербургского городского суда Дарью Лебедеву. lifenews.ru »

2017-05-15 19:08