Вступили в силу новые правила оплаты услуг ЖКХ: Как будут учитывать показания счётчиков

2023-10-10 01:41

Как следует из изменений в Гражданский кодекс, теперь жильцы должны сами возмещать перерасход за общее имущество. Как это скажется на оплате по счётчикам?

Подробнее читайте на ...

вступили силу новые правила оплаты услуг жкх учитывать

Вступили в силу новые правила выдачи ипотеки: К чему должны быть готовы заёмщики

На этой неделе банки начали повышать ставки по ипотеке. Появились и другие изменения, которые касаются размера первоначального взноса и льготных программ. Что нужно учитывать заёмщикам и как сейчас взять кредит на максимально выгодных условиях? lifenews.ru »

2024-01-11 00:42

Вступили в силу новые правила возвращения из-за границы привитых от ковида россиян

Теперь им и тем, кто в последние полгода перенёс заболевание, не нужно будет сдавать тест при въезде в страну. lifenews.ru »

2021-07-07 05:51

Вступили в силу новые правила предоставления льгот: как будут перечислять пособия, компенсации и материнский капитал

С 19 апреля вступают в силу новые правила получения ряда льгот. Некоторые поправки в законы действуют уже с 11 апреля. Они касаются, в частности, материнского капитала. Как изменился порядок начисления льгот, кому положены повышенные пособия и компенсации и сколько они составят? lifenews.ru »

2021-04-13 00:40

Вступили в силу новые правила провоза денег через границу ЕАЭС

Чтобы ввезти больше 100 тысяч долларов США на территорию РФ, Армении, Белоруссии, Казахстана или Киргизии, придётся декларировать их и подтвердить происхождение средств соответствующим образом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-04 10:17

Фото: topdialog.ru

Вступили в силу новые правила оформления финской визы

Вступили в силу новые правила оформления визы в Финляндию. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Суоми. Там уточнили, что основные изменения коснулись сроков подачи заявления, а также перспективы оформить многократную визу на пять лет, пишет YLE. topdialog.ru »

2020-02-03 14:59

Фото: spbdnevnik.ru

Вступили в силу новые требования к экзаменаторам ГИБДД

Приказ МВД РФ, утверждающий квалификационные требования к экзаменаторам на испытаниях при получении водительских прав, вступил в силу с сегодняшнего дня. spbdnevnik.ru »

2017-05-01 10:38