Вступили в силу новые правила выдачи ипотеки: К чему должны быть готовы заёмщики

2024-1-11 00:42

На этой неделе банки начали повышать ставки по ипотеке. Появились и другие изменения, которые касаются размера первоначального взноса и льготных программ. Что нужно учитывать заёмщикам и как сейчас взять кредит на максимально выгодных условиях?

Подробнее читайте на ...

вступили силу новые правила выдачи ипотеки чему готовы

Вступили в силу новые правила оплаты услуг ЖКХ: Как будут учитывать показания счётчиков

Как следует из изменений в Гражданский кодекс, теперь жильцы должны сами возмещать перерасход за общее имущество. Как это скажется на оплате по счётчикам? lifenews.ru »

2023-10-10 01:41

Вступили в силу новые правила возвращения из-за границы привитых от ковида россиян

Теперь им и тем, кто в последние полгода перенёс заболевание, не нужно будет сдавать тест при въезде в страну. lifenews.ru »

2021-07-07 05:51

Вступили в силу новые правила предоставления льгот: как будут перечислять пособия, компенсации и материнский капитал

С 19 апреля вступают в силу новые правила получения ряда льгот. Некоторые поправки в законы действуют уже с 11 апреля. Они касаются, в частности, материнского капитала. Как изменился порядок начисления льгот, кому положены повышенные пособия и компенсации и сколько они составят? lifenews.ru »

2021-04-13 00:40

Вступили в силу новые правила провоза денег через границу ЕАЭС

Чтобы ввезти больше 100 тысяч долларов США на территорию РФ, Армении, Белоруссии, Казахстана или Киргизии, придётся декларировать их и подтвердить происхождение средств соответствующим образом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-04 10:17

Фото: topdialog.ru

Вступили в силу новые правила оформления финской визы

Вступили в силу новые правила оформления визы в Финляндию. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Суоми. Там уточнили, что основные изменения коснулись сроков подачи заявления, а также перспективы оформить многократную визу на пять лет, пишет YLE. topdialog.ru »

2020-02-03 14:59

Фото: spbdnevnik.ru

Вступили в силу новые требования к экзаменаторам ГИБДД

Приказ МВД РФ, утверждающий квалификационные требования к экзаменаторам на испытаниях при получении водительских прав, вступил в силу с сегодняшнего дня. spbdnevnik.ru »

2017-05-01 10:38