Зеленский захотел передать РФ мирный план, но снова отказался от переговоров

2024-2-25 19:29

Украина собирается передать России план по урегулированию конфликта на второй конференции в Швейцарии. Об этом заявил Владимир Зеленский, добавив, что не считает это началом переговоров.

Подробнее читайте на ...

план зеленский передать переговоров

"Очередная авантюра": Зеленский согласовал с Западом план нового наступления в октябре

Владимир Зеленский согласовал с Америкой и Британией план нового наступления. Оно запланировано на начало октября на Запорожском и Херсонском направлениях. Как отмечает источник, который приближен к компетентным органам, для этих целей в Николаевской области сосредоточена достаточно крупная группировка морской пехоты Вооружённых сил Украины для форсирования Днепра. lifenews.ru »

2023-09-29 21:53

Зеленский посетовал, что Китай не ответил на его "мирный план"

Власти Китая пока не дали ответ президенту Украины Владимиру Зеленскому на его предложение присоединиться к киевскому "мирному плану". Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, передаёт Reuters. lifenews.ru »

2023-03-21 22:59

Президент Украины Зеленский: Киев не получил "ни цента" на план восстановления на $17 млрд

Владимир Зеленский рассказал о разрушении большой части энергоинфраструктуры страны. piter.tv »

2022-10-25 12:47

Зеленский заявил, что ждёт от военных возвращения не только юга Украины

Президент Украины Владимир Зеленский отказался раскрывать план по "деоккупации" юга страны по просьбе журналистов. Заявление прозвучало на брифинге по итогам переговоров с премьером Нидерландов Марком Рютте. lifenews.ru »

2022-07-11 19:11

Зеленский представил в США "план трансформации Украины" на 277 млрд долларов

По его словам, проект определяет амбициозные цели относительно развития человеческого капитала, обеспечения "зелёной" трансформации и энергетической безопасности страны. lifenews.ru »

2021-09-01 11:56