Бастрыкин поручил организовать проверку по факту обнаружения избитой и голодной девочки в Петербурге

Бастрыкин поручил организовать проверку по факту обнаружения избитой и голодной девочки в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-7 12:28

Глава СК Бастрыкин дал поручение организовать проверку по факту обнаружения избитой и голодной девочки в Петербурге. Ребенок живет в антисанитарных условиях. Накануне на проспекте Металлистов в Калининском районе Петербурга прохожая заметила в окне плачущую полуголую девочку и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие полицейские обнаружили, что ребенок живет в тяжелых, антисанитарных условиях, не ел два дня. […].

Подробнее читайте на ...

петербурге девочки антисанитарных бастрыкин условиях голодной ребенок избитой

В Петербурге две девочки унизили и избили сверстника из-за слитых в Сеть фото

В Петербурге две 15-летние девочки жестоко обошлись со сверстником. Они унизили мальчика, заставив его встать на колени, а после ударили ногой в глаз и залили "перцем". При этом всё происходящее подростки снимали на видео, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-04-17 12:13

В Петербурге две девочки украли продукты из контейнера для нуждающихся

В гипермаркете «Карусель» две юные жительницы Петербурга забрали продукты, которые люди складывают в специальный контейнер для нуждающихся/ Об инциденте стало известно в четверг, 31 октября, благодаря видеопубликации, которую выложила в своем Instagram-аккаунте активистка Полина Тумашик. gazeta.spb.ru »

2019-10-31 16:13

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге родители погибшей от СПИДа девочки пойдут под суд

Сотрудники следственных органов СКР по Санкт-Петербургу завершили доследственную проверку по факту наступления смерти 10-летней ВИЧ-инфицированной девочки. Смерть наступила 26 августа в детской больнице. newdaynews.ru »

2017-09-26 12:12

В Петербурге коллекторы сымитировали похороны четырёхлетней девочки

В Санкт-Петербурге коллекторы разослали родственникам и знакомым взявшей денежный заём пенсионерки фотографии внучки женщины с похоронным венком. В связи с этим глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять под контроль ситуацию, рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. lifenews.ru »

2017-09-24 17:40

Трагедия в Петербурге: труп годовалой девочки нашли в квартире на Будапештской

Во Фрунзенском районе мать обнаружила бездыханное тело собственной дочери. Шокированная находкой женщина обратилась за помощью в спасательные службы. piter.tv »

2017-07-05 12:58

Фото: spb.aif.ru

В Петербурге врача наказали за халатность к судьбе новорожденной девочки

Педиатр поставила жизнь девочки под угрозу, не сообщив в органы опеки и попечительства о неблагоприятных условиях в семье spb.aif.ru »

2017-06-05 17:55