Грузия отказалась вводить визовый режим для россиян

2022-9-22 19:36

Лидер правящей в Грузии партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил, что страна не собирается вводить визовый режим для россиян. Об этом он рассказал, комментируя новость о частичной мобилизации в РФ.

Также, по словам политика, все утверждения об опасности туристов из РФ политически мотивированы и не имеют оснований. .

Подробнее читайте на ...

режим россиян визовый вводить

В МИД рассказали, какие страны могут упростить визовый режим для россиян

Россия сейчас ведёт переговоры с 18 государствами об упрощении визового режима. Об этом сообщил директор консульского департамента МИД РФ Иван Волынкин. lifenews.ru »

2022-07-26 03:41

На Украине с 1 июля начал действовать визовый режим для россиян

Визовый режим, введённый Украиной для россиян, вступает в силу с сегодняшнего дня. Граждане могут оформить украинские визы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре. lifenews.ru »

2022-07-01 03:33

Украина вводит визовый режим для россиян с 1 июля

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении визового режима для граждан Российской Федерации. Такой пост появился в пятницу в его Telegram-канале. По словам Зеленского, мера необходима в рамках противодействия "беспрецедентным угрозам национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности" государства. lifenews.ru »

2022-06-17 14:22

Фото: gazeta.spb.ru

Южная Корея возобновляет безвизовый режим для россиян с апреля

Южная Корея приняла восстановит безвизовый режим с Россией. Он вступит в силу с 1 апреля. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). Для посещения страны россиянам потребуется электронное разрешение на въезд (K-ETA). gazeta.spb.ru »

2022-03-23 20:15

Фото: topdialog.ru

Опрос: Более 80% россиян соблюдали режим самоизоляции

Более 80% россиян соблюдали режим самоизоляции в той или иной степени. Об этом сообщили в во Всероссийском центре исследований общественного мнения. «Большинство россиян соблюдали режим самоизоляции (83%). topdialog.ru »

2020-06-15 18:30

Фото: gazeta.spb.ru

Путин поручил сохранить режим самоизоляции для россиян старше 65 лет

Президент России Владимир Путин поручил правительству и главам регионов обеспечить режим самоизоляции для граждан старше 65 лет, а также для тех, у кого есть хронические заболевания. Об этом сообщается на сайте Кремля. gazeta.spb.ru »

2020-05-16 06:54