На Украине с 1 июля начал действовать визовый режим для россиян

2022-7-1 03:33

Визовый режим, введённый Украиной для россиян, вступает в силу с сегодняшнего дня. Граждане могут оформить украинские визы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре.

Подробнее читайте на ...

режим визовый россиян

Фото: gazeta.spb.ru

Правительство Украины с 1 июля вводит визовый режим с Россией

С первого июля между Россией и Украиной начнет действовать визовый режим. Соответствующее решение одобрило правительство Украины. Кабинет министров Украины поддержал введение визового режима с Россией, начиная с 1 июля. gazeta.spb.ru »

2022-06-17 15:20

Украина вводит визовый режим для россиян с 1 июля

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении визового режима для граждан Российской Федерации. Такой пост появился в пятницу в его Telegram-канале. По словам Зеленского, мера необходима в рамках противодействия "беспрецедентным угрозам национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности" государства. lifenews.ru »

2022-06-17 14:22

Фото: mr7.ru

Мэр финского города предложит отменить визовый режим для петербуржцев

Ранее власти Финляндии предложили объединить юго-восток страны с Ленобластью и Петербургом в «особую экономическую зону». mr7.ru »

2020-02-28 16:54

Турчак выступил за облегчённый визовый режим для иностранцев, въезжающих в Россию на лечение

Речь об этом зашла на заседании Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде, которое проходит сегодня в Самаре.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-19 14:11

МИД Молдавии открестился от намерения ввести визовый режим с РФ

В МИД Молдавии 15 августа опровергли сообщении о якобы намерении официального Кишинева ввести визовый режим с Россией. Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии доводит до вашего сведения, что появившаяся в СМИ информация о намерении молдавских властей ввести визовый режим между Республикой Молдова и Российской Федерацией не соответствует действительности, отметили в ведомстве. fontanka.ru »

2017-08-15 21:34

Фото: spbdnevnik.ru

ЕС в ближайшее время упростит визовый режим для "украинских друзей"

В ближайшее время Европейский Союз упростит визовый режим с Украиной. Как передает ТАСС, об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. spbdnevnik.ru »

2017-05-09 19:25