Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации

Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации
фото показано с : spbdnevnik.ru

2017-5-16 06:32

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон работает над создание новой политической организации. Заявление об этой инициативе появилось в понедельник на странице Клинтон в Twitter.

Подробнее читайте на ...

хиллари клинтон заявила создании новой политической организации

Фото: spbdnevnik.ru

Хиллари Клинтон сравнила себя с Серсеей Ланнистер из "Игры престолов"

Экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон рассказывает о ходе предвыборной кампании в мемуарах "Что произошло". Бывший Госсекретарь США сравнила себя с героиней сериала "Игра престолов" королевой Серсеей Ланнистер, передает ТАСС. spbdnevnik.ru »

2017-09-14 02:19

Фото: spbdnevnik.ru

Хиллари Клинтон обвинила президента России в "личной вендетте"

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах Дональду Трампу, заявила, что у российского лидера Владимира Путина была по отношению к ней "личная вендетта". spbdnevnik.ru »

2017-09-13 02:52

Фото: dp.ru

Хиллари Клинтон выпустит книгу о своем поражении на выборах и "вмешательстве" России

Хиллари Клинтон решила выпустить книгу о том, как она проиграла в гонке за пост президента США в прошлом году. Как признается автор, это произведение станет "предостережением" для Вашингтона, поскольку в нем политик расскажет о "вмешательстве" России в выборы. dp.ru »

2017-07-27 18:56

Фото: spbdnevnik.ru

Хиллари Клинтон в США назвали "русским агентом"

Экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон вновь заподозрили в "связях с Россией". На это раз с соответствующими обвинениями выступила член Республиканской партии из штата Нью-Джерси Анна Литтл. spbdnevnik.ru »

2017-05-19 17:09

Хиллари Клинтон возглавила новое протестное движение

Американские протестные группы и организации, выступающие против политики Дональда Трампа, получили своего координатора. Бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон объявила о создании политического движения «Вместе вперёд». piterburger.ru »

2017-05-17 15:30