6 крупных городов мира, которые могли принадлежать древним русам

2023-11-5 01:41

Почему российские учёные уверены в славянских корнях городов, какую правду скрывают от россиян в Европе и США и какие доказательства исчезают?

Подробнее читайте на ...

крупных городов мира принадлежать древним русам

В США предрекли Украине скорую потерю двух крупных городов

Неспособность Вооружённых сил Украины удерживать оборону на Купянском направлении может обернуться для Киева потерей Харькова. Так о возможных результатах наступления ВС РФ высказался бывший разведчик КМП США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-08-25 23:37

Фото: newdaynews.ru

Возглавляя тренды: роль транспортно-пересадочных узлов в развитии крупных городов стремительно растёт

Мегаполисы переполнены людьми, и задача властей разных уровней обеспечить их комфортное передвижение по городу, чтобы жителям не приходилось часами проставить в пробках. Транспортно-пересадочные узлы стали одним из существенных... newdaynews.ru »

2022-10-18 15:39

Политолог объяснил раскол между мэрами крупных украинских городов и Зеленским

Западные деньги, которые всё-таки доходят до украинской казны, намеренно не дают регионам, чтобы их жители нищали и шли на заработки в армию, что приводит к конфликтам президента страны Владимира Зеленского с мэрами крупных городов. lifenews.ru »

2022-08-05 14:51

WP: Между мэрами крупных украинских городов и Зеленским произошёл раскол

Между центральными и региональными властями на Украине разгораются политические разногласия. Об этом пишет американское издание The Washington Post. lifenews.ru »

2022-08-05 06:16

Песков: МО РФ не исключает постановки под полный контроль крупных городов Украины

Официальный представитель Кремля заметил, что они и так практически находятся в окружении российских военных, за исключением зон, используемых для гуманитарной эвакуации. lifenews.ru »

2022-03-14 14:54

Фото: topdialog.ru

Петербуржцы оказались самыми ленивыми среди жителей крупных городов России

В августе сервис городской мобильности Ситимобил и исследовательская компания ResearchMe провели опрос. Выяснилось, что половина респондентов-петербуржцев готова переплачивать за услуги, помогающие сэкономить силы и время. topdialog.ru »

2021-09-02 17:23

Фото: gazeta.spb.ru

Антитела к коронавирусу получила половина населения крупных городов России

Около половины жителей крупных российских городов имеют антитела к коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют результаты исследования на соответствующую тему. Специалистами из Европейского университета в Петербурге, клиники «Скандинавия», лаборатории «Генетико», НИИ гриппа им. gazeta.spb.ru »

2021-03-15 07:40

Неадекваты и чайники за рулём. Почему каршеринг стал угрозой на дорогах крупных городов

Прокатные автомобили давно стали проблемой как для обычных водителей, так и для ГИБДД. ДТП с каршеринговыми машинами — это почти всегда пострадавшие и жертвы. Они не только портят статистику ведомства по авариям, но и усложняют и без того непростую дорожную ситуацию каждый день.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-27 11:30

Фото: mr7.ru

Туалеты на железнодорожных вокзалах крупных городов станут бесплатными

Воспользоваться туалетами бесплатно можно будет на всех 344 вокзалах России, которыми управляет Дирекция железнодорожных вокзалов. mr7.ru »

2019-10-08 11:40

Фото: topdialog.ru

Десятки крупных городов пострадают от повышения уровня моря. В том числе Петербург

Благотворительная организация Christian Aid опубликовала новое исследование, согласно которому, нескольким десяткам крупных приморских городов в ближайшие десятилетия угрожает повышение уровня моря. topdialog.ru »

2018-10-08 10:14