Результатов: 13

Минтранс опроверг сообщения о введении нового сбора с авиапассажиров

Минтранс России опроверг сообщения о введении нового сбора с авиапассажиров. Как сообщили в пресс-службе ведомства, министерство не ведёт работу ни с АО "Авиагарант", ни с какой-либо другой компанией насчёт создания так называемого резервного фонда помощи пассажирам. lifenews.ru »

2023-7-6 17:40

Турция будет тестировать всех авиапассажиров на коронавирус

Власти Турции решили ввести новые ограничения для иностранцев. Теперь туристы не смогут попасть в страну без отрицательного теста на коронавирусную инфекцию. Как сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР), с таким заявлением выступил глава турецкого Минкульта Мехмет Нури Эрсой. gazeta.spb.ru »

2020-5-13 00:27

Визы тормозят круизы. Введение безвизового режима для авиапассажиров застопорилось из-за политических проблем

Из–за внешнеполитических проблем застопорилось введение безвизового режима для авиапассажиров. Без этого создание петербургского круизного оператора теряет смысл. dp.ru »

2018-4-5 00:31

Невыносимая легкость багажа. Как российских авиапассажиров приучают летать налегке

В России меняют авиационное законодательство, и совсем скоро некоторые пассажиры могут лишиться права на бесплатный провоз 10 кг багажа. "ДП" рассказывает, как страна несколько лет шла к этим изменениям и приведут ли они хотя бы к незначительному снижению стоимости билетов. dp.ru »

2017-7-26 17:40