Результатов: 14

Космонавт объяснил, почему на МКС нельзя брать безалкогольное пиво

Безалкогольное пиво нельзя проносить на борт МКС в связи с запретом на газированные напитки. Об этом рассказал командир отряда космонавтов Олег Кононенко. lifenews.ru »

2023-8-25 12:27

Врач в День пива раскрыл, так ли безвредно безалкогольное пенное

Безалкогольное пиво может быть так же вредно для организма человека, как и алкогольное. Например, оно способно вызвать ожирение. Об этом в Международный день пива, который отмечается 4 августа, рассказал кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии Государственного университета просвещения Грант Шехян. lifenews.ru »

2023-8-4 11:03

Названа главная опасность, которую несёт безалкогольное пиво детям

Многие родители дают попробовать своим детям безалкогольное пиво, так как считают, что этот напиток совершенно безопасен и не принесёт никакого вреда для здоровья. Однако это мнение ошибочно, предупредила читателей "Газеты. lifenews.ru »

2023-7-6 03:00

Врач объяснил, почему безалкогольное пиво не поможет в борьбе с алкоголизмом

Безалкогольное пиво может быть полезно в борьбе с психологической зависимостью от алкоголя, но при этом никак не поможет одолеть зависимость физического характера, таким мнением поделился хирург Александр Умнов в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-5-23 17:29

В Петербурге резко вырос спрос на безалкогольное пиво

Голландский концерн Heineken сообщил о резком увеличении производства безалкогольного пива в Петербурге в первом полугодии. dp.ru »

2020-8-12 21:26

Пил безалкогольное пиво: Аленичев рассказал о своем задержании

По словам прославленного футболиста и главного тренера ФК «Енисей» Дмитрия Аленичева, кто-то очень хочет, чтобы он лишился своего поста. mr7.ru »

2018-11-23 21:59

Курс на ЗОЖ: безалкогольное пиво трансформирует рынок пива в целом

Почему продвижение безалкогольной продукции принесет больше пользы, чем искусственно придуманные ограничения и запреты, разбирался «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2017-10-10 13:06