Результатов: 12

В Петербурге открыли памятник Петру и Февронии Муромским

В поселке Солнечное открылся памятник святым Петру и Февронии Муромским. Монумент украсил площадку перед входом в одноименный храм в Курортном районе Петербурга. В субботу, 8 июля, в День любви, семьи и верности в поселке Солнечное Курортного района Петербурга появился памятник святым Петру и Февронии Муромским. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 20:39

Секреты счастливой семейной жизни: Уроки от Петра и Февронии Муромских

День памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в 2023 году отмечается 8 июля. Этих святых почитают как хранителей домашнего очага и любви. Как лучше всего провести этот день и чего нельзя делать в День Петра и Февронии, читайте на Life.ru. lifenews.ru »

2023-7-7 00:19

Атаковавший Донецк беспилотник ударил по храму Петра и Февронии

Один из беспилотников, атаковавших сегодня Донецк, ударил по храму Петра и Февронии. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-6-22 10:47

Памятник Петру и Февронии Муромским установят Солнечном

В поселке Солнечное, расположенного в Курортном районе Санкт-Петербурга, рядом со строящемся храмом установят памятник Петру и Февронии. Об этом сообщили в пресс-службе городского кабмина. «Возле строящегося храма в Солнечном будет установлен памятник Петру и Февронии Муромским», – сообщили в официальном telegram-канале Смольного, отметив, что постройку храма рассчитывают завершить к 2024 году. gazeta.spb.ru »

2023-1-5 17:24

Как женить на себе князя: Три мифа о русских святых Петре и Февронии

На Руси святых Петра и Февронию чтут как покровителей семьи и брака. Вместе с тем о них сложено столько мифов, что они часто заслоняют от людей самих святых. lifenews.ru »

2021-7-9 16:11

День Петра и Февронии: традиции празднования дня всех влюбленных

Еще с 2008 года в России существует традиция ежегодно отмечать День Петра и Февронии, или же как его еще называют День любви, семьи и верности. Данный праздник альтернатива западному Дню...Запись День Петра и Февронии: традиции празднования дня всех влюбленных впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-29 15:51