Результатов: 213

Гроза заправок: В Петербурге ограбили две АЗС за ночь

Ночью в четверг, 9 января, неизвестный ограбил две заправки, расположенные в Кировском и Московском районах города на Неве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В обоих случаях злоумышленник угрожал ножом и похитил из двух касс в общей сложности около 17 тыс. topdialog.ru »

2020-1-12 12:48

Гроза поставила Петербург в восьмибалльные пробки

Дождь снизил видимость для водителей, машины заносит на скользком асфальте. Дорожная ситуация в Санкт-Петербурге серьезно усложнилась вечером 3 июля. По всему Петербургу сообщают о пробках, а сервис Яндекс. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 18:17

МЧС: на Петербург идут ливни и гроза

В пятницу синоптики предсказывают ветер до 11 м/с и осадки утром и ночью. В управлении МЧС по Санкт-Петербургу 13 июня предупредили о приближающейся к городу грозе — она окажется здесь завтра в пятницу 14 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 20:46

В Санкт-Петербурге ожидаются гроза, ливневой дождь

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 14 июня - ожидаются кратковременные дожди, ночью и утром местами ливни, грозы. Ветер юго-восточный, восточный 6-11 м/с, при грозах порывистый 78.mchs.gov.ru »

2019-6-14 20:16

В Петербург в среду придёт гроза

В Северной столице в среду ожидается облачная погода. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу. Днём в городе обещают ливни и грозы. Порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду. topdialog.ru »

2019-5-29 10:19

Январский гром. Снежная гроза в Подмосковье попала на видео

Редкое метеорологическое явление увидели москвичи и жители Подмосковья в ночь на 19 января. В Солнечногорском районе и в Зеленограде разразилась снежная гроза. fontanka.ru »

2019-1-19 10:37

Фонд «Со-единение» на Культурном форуме покажет спектакль «Гроза»

В один из дней VII Петербургского международного культурного форума центр творческих проектов «Инклюзион», который поддерживается фондом для слепых «Со-единение», покажет спектакль «Гроза». topdialog.ru »

2018-11-12 11:27

В субботу ожидается туман, дождь и даже гроза

В МЧС сообщили, что в ночь на 8 сентября и утром местами на территории Ленинградской области ожидается туман. В отдельных районах города и области днём будет гроза. «В связи со сложившейся метеорологической обстановкой 8 сентября сохраняется вероятность ДТП, затруднений в движении по автодорогам Ленинградской области, происшествий на акваториях, в том числе аварий с участием маломерных […] Запись В субботу ожидается туман, дождь и даже гроза впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-9-7 19:37

В субботу в Петербурге ожидаются гроза, ливень и усиление ветра

В Петербурге в субботу ожидается гроза, ливень и усиление ветра. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу в пятницу. «Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 21 июля в Санкт-Петербурге и пригородах местами ожидаются грозы и ливни», — рассказали в ведомстве. topdialog.ru »

2018-7-20 15:31

В Петербурге в ночь на пятницу будет гроза

В ночь на пятницу в Петербурге будет гроза. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону в четверг. «Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ночь на 22 июня в Санкт-Петербрге ожидается дождь, местами небольшой, местами гроза», — рассказали в ведомстве. topdialog.ru »

2018-6-21 14:23

В понедельник в Петербурге ожидается гроза

В Петербурге в понедельник ожидается гроза. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «Утром и днём кратковременные дожди, во второй половине дня местами грозы. topdialog.ru »

2018-6-11 14:21

Во вторник в Петербурге ожидается гроза

В Петербурге во вторник ожидается гроза. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «Ночью переменная облачность, днём облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, с середины дня дождь, местами возможна гроза», — рассказали в УГМС. topdialog.ru »

2018-4-30 12:15