Результатов: 8

Президент Филиппин заявил, что не игнорировал просьбы Киева о переговорах с Зеленским

Президент Филиппин Фердинанд Маркос – младший прокомментировал жалобы украинской стороны о том, что якобы игнорировал запросы на беседу с украинским коллегой Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2023-1-17 10:56

В МВД заявили, что "Спартак" игнорировал требования к безопасности на стадионе

Московский "Спартак" неоднократно получал письма, в которых клубу указывали на нарушения в области безопасности на стадионе, однако он игнорировал и никак не исправлял ситуацию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России. lifenews.ru »

2022-9-7 14:30

В Ленобласти полицейские задержали нарушителя, который игнорировал требования об остановке

В Ломаносовском районе Ленобласти полицейские задержали нарушителя, который игнорировал требования об остановке piterets.ru »

2022-1-10 09:10

Школьник игнорировал карантин, бегая с друзьями, но папа быстро это исправил с помощью новой стрижки

Пару недель назад в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции на Филиппинах ввели общенациональный карантин. Конечно, те, кто не хочет сидеть дома, есть везде. Ну а методы борьбы с подобными выходками каждый выбирает сам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 18:32

Директор школы в Ивантеевке игнорировал сообщения о готовящемся теракте

Директор школы 1 в подмосковной Ивантеевке, где 5 сентября устроил стрельбу школьник, проигнорировал заявления девятиклассников, которые рассказывали ему, что их одноклассник планирует устроить теракт. fontanka.ru »

2017-9-6 14:29