Результатов: 24

Израиль начнёт раскопки Силоамской купели, где Иисус излечил слепого

В Израиле управление древностей страны в скором времени начнёт раскопки на месте построенной около 2700 лет назад Силоамской купели. Она находится на территории археологического парка Город Давида. Там, согласно преданию, Иисус исцелил человека от слепоты. lifenews.ru »

2022-12-28 04:28

У ящериц есть свой "Иисус", а у креветок — "пистолет". Что люди узнали о животных за последние 20 лет

Как много мы знаем о животных? С одной стороны, немало. Мы их делим на виды, классы, отряды. Умеем приручать, дрессировать и разводить. Однако мировой багаж знаний на эту тему пополняется стремительно и перманентно. lifenews.ru »

2020-8-7 15:30

"Дело принципа". Иисус с Патриарших рассказал Лайфу о намерении обжаловать решение Мосгорсуда — видео

Адвокат мужчины пояснил, что задержание его клиента было незаконным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 15:17

Иисус из Украины «заминировал» представительство МИД в Петербурге

На электронную почту представительства МИД России в Петербурге пришло письмо с предупреждением о бомбе. Адрес отправителя содержал имя Иисус и концовку Украина. Об этом сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург». topdialog.ru »

2019-5-29 12:17

"Меряются статуями": Иисус Христос в Приморье будет выше бразильского

В Приморье хотят поставить 68-метровую статую Иисуса Христа, которая должна быть выше бразильской. Инициатором проекта стал духовник Патриарха Кирилла. mr7.ru »

2019-3-2 11:51

«Если я сейчас захочу пойти напиться, мне не понадобится Иисус»

Вера, как представляется, даёт человеку надежду, спокойствие. Ницше говорил: «Привычка к умственным принципам без всяких на то оснований и называется верой». Кому верить? Во что верить? В День крещения Руси «Диалог» узнал у пастафарианца, буддиста, двух атеисток, преподавателя богословия и священника, что они вкладывают в понятие «вера». topdialog.ru »

2017-7-28 20:56