Результатов: 11

Новый форвард «Зенита» Вильсон Изидор: «Я не слышу, что вы там говорите!»

Французский футболист, ранее игравший за «Локомотив», удивился, что москвичи «моментально договорились» о его переходе в команду петербуржцев. spb.aif.ru »

2023-9-29 16:03

Футболист Изидор объяснил свой переход в «Зенит» известностью клуба во Франции

Французский форвард Вильсон Изидор рассказал, что на его родине все знают о футбольном клубе «Зенит» из Санкт-Петербурга. Не так давно футболист перешел в команду «сине-бело-голубых» из московского «Локомотива» и уже прошел медосмотр. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 09:06

Французский футболист Изидор перешёл из "Локомотива" в "Зенит"

Французский футболист Вильсон Изидор перешёл из московского клуба "Локомотив" в петербургский "Зенит". Игрок будет выступать за команду из Северной столицы на правах аренды. lifenews.ru »

2023-9-10 16:57

Французский нападающий «Локомотива» Изидор перейдет в «Зенит» на правах аренды

Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Вильсон Изидор перейдет в ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга на правах аренды до конца сезона. Московский «Локомотив» согласился отдать Изидора. Сумма трансфера составила 1,35 миллиона евро. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 17:19

Французский футболист "Локомотива" Изидор заявил, что не собирается покидать Россию

Ранее ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами. lifenews.ru »

2022-4-15 11:38