Результатов: 15

Одну из самых опасных луж заметили на проспекте Медиков в Петербурге

На проспекте Медиков в Петербурге заметили одну из самых опасных луж города. Из-за ее размеров пешеходам не получается пройти по пешеходной зоне и приходится выходить на проезжую часть, сообщил корреспондент «Газеты СПб». gazeta.spb.ru »

2024-1-25 10:56

Губернатор Воробьёв призвал усилить контроль за устранением луж на дорогах в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв призвал руководителей городских округов усилить контроль за ремонтом дорог и устранением луж. Данное поручение он озвучил в ходе заседания правительства области. lifenews.ru »

2023-3-28 15:29

Улицу Пестеля защищают от ледяных луж на тротуарах. Фото

На улице Пестеля в Петербурге стартовал пилотный проект по подключению «греющего кабеля» к ливневой канализации. Благодаря этому будет предотвращаться образование наледи. Об этом сообщает 24 июня пресс-служба Смольного. fontanka.ru »

2022-6-24 13:44

Худший вид на этот город. Топ-8 петербургских луж от «Фонтанки»

Оттепель подарила Петербургу далеко не лучший подарок: последние два дня оставшийся до того белым от снега город начал буквально тонуть в лужах. fontanka.ru »

2021-2-26 20:55

Кингисеппские утки помогли измерить глубину луж

Жители Кингисеппа уже не первый раз отмечают, что прудам и канавам птицы предпочитают лужи на дорогах. Люди, наблюдающие такую картину уверены: качество дорог в городе демонстрирует размер луж, места в которых хватит любому количеству птиц. gazeta.spb.ru »

2019-10-4 02:07

Народную затопило. После дождя в Невском районе пешеходы не могут выбраться из луж с сухими ногами

Ливневая канализация не справилась с дождем неподалеку от Володарского моста в Невском районе Петербурга вечером 2 июля. Экстрима летнему вечеру добавил град. fontanka.ru »

2019-7-3 23:10

Петербуржцы определяют глубину луж бутылками "Боржоми"

Людям то и дело, приходится выискивать обходные пути, однако больше всех в данной ситуации страдают мамы с детьми. Малышей нужно переносить на руках через нескончаемые потоки воды. piter.tv »

2019-5-3 18:10

В Петербурге прорекламировали донорство при помощи «луж крови»

В Петербурге при помощи «кровавых луж» прорекламировали донорство. Это проект организации «Фонд доноров». Запись В Петербурге прорекламировали донорство при помощи «луж крови» впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-8-7 16:15

Активисты назвали причины вечных луж в Петербурге

Петербуржцы решили разобраться в причинах одной из вечных проблем России: плохих дорогах. Активисты выяснили, какие проблемы стоят за лужами на дорогах и тротуарах. neva.versia.ru »

2017-8-29 21:41