Результатов: 19

Россия устроила демарш на Совбезе ООН из-за недопуска епископа Гедеона

Россия отказалась от выступления на заседании Совета Безопасности ООН по судьбе зерновой инициативы из-за недопуска епископа Макаровского Гедеона (в миру Юрий Самуилович Харон), который должен был представить доклад о ситуации вокруг канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lifenews.ru »

2023-7-27 18:10

Организаторов Уимблдона оштрафовали на $1 миллион из-за недопуска россиянок

Женская теннисная ассоциация (WTA) оштрафовала Ассоциацию лаун-тенниса (LTA) и Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC), которые являются организаторами Уимблдона, на один миллион долларов из-за недопуска российских и белорусских теннисисток. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-7-4 10:52

Девятиклассница из Москвы испугалась недопуска до ОГЭ и выпила 80 таблеток обезболивающего

По словам матери, проблема у девочки возникла с литературой. Школьница понимала, что в жизни этот предмет не пригодится, и не сильно делала на него упор. lifenews.ru »

2022-5-5 13:16

Верховный суд подтвердил законность недопуска Грудинина на думские выборы

В конце июля ЦИК исключила бизнесмена из списка КПРФ, так как он, по данным комиссии, не выполнил требования закона. lifenews.ru »

2021-8-19 14:39

"Ерунда, конечно!": Навальную уличили в обмане по поводу недопуска на длительные свидания к мужу

Жене блогера напомнили, что для организации такой встречи ей нужно соблюсти некоторые формальные процедуры. lifenews.ru »

2021-6-16 01:35