Результатов: 13

Шойгу сообщил о внедрении в ВС РФ новых способов ведения боевых действий

Это, в частности, позволит лучше адаптировать войска к современным условиям вооружённого противоборства, уточнил глава Минобороны. Цель ведомства — дальнейшее развитие армии и флота, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-19 15:56

Петербургские предприятия лидируют во внедрении технологий ESG

Три производственные площадки хлебозаводов компании "Фацер" перевели на потребление электроэнергии из возобновляемых источников. piter.tv »

2022-2-24 09:52

В сети рассказали о системной интеграции – проектировании и внедрении IT-решений

Современный бизнес невозможно представить без цифровой инфраструктуры, работающей, как часы, и экономящей владельцам компаний огромные средства. Благодаря ей удается оптимизировать процессы, сократить расходы на содержание ненужного персонала, ускорить взаимодействие с клиентами или партнерами. neva.versia.ru »

2021-11-16 15:29

Мясников опроверг заблуждение о внедрении «чипов» при вакцинации

Российский врач и телеведущий Александр Мясников развеял популярное среди россиян заблуждение о «чипировании» при вакцинации. Специалист рассказал об этом на программе «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 22:19

Российские банки не увидели больших сложностей при внедрении в оборот новых купюр

Клиентам это не доставит неудобств, так как обновление производится удалённо в период низкой транзакционной активности. lifenews.ru »

2021-3-26 07:40