Результатов: 15

Петербургский суд отказал в выдворении иностранца без гражданства

В Красносельском райсуде прошло заседание, на котором было рассмотрено административное дело, предъявленное ГУ МВД России. Дело касалось принудительного помещения мужчины в Центр временного содержания для иностранцев в ожидании решения о депортации. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 21:04

В Петербурге нашли двух мигрантов, которые после решения о выдворении сбежали от Кировского райсуда

Две недели петербургские приставы и полиция искали двух граждан Узбекистана, которые так сильно не хотели в Центр временного содержания иностранных граждан в Красном Селе, что заработали себе еще одну статью. fontanka.ru »

2022-1-25 10:30

Защита осуждённого за шпионаж Пола Уилана ходатайствовала о его выдворении в США

В Мосгорсуде Лайфу подтвердили, что зарегистрировано новое ходатайство по делу американца. Правда, других подробностей, как уточнил собеседник, не будет: материалы значатся под грифом "секретно". lifenews.ru »

2021-8-20 15:42

Британцы отреагировали на сообщения о выдворении их эсминца из российских вод

По версии военного ведомства королевства, ничего не было, командование корабля даже не рассматривало воды как относящиеся к РФ. lifenews.ru »

2021-5-28 02:32

Горсуд отменил решение о выдворении из страны блогера Эльвина Исаева

Оппозиционный блогер из Азербайджана Эльвин Исаев завтра выйдет на свободу и увидится со своей женой и детьми. ЕСПЧ запретил России выдворять его из страны. mr7.ru »

2019-9-10 14:37