В Петербурге депутат пожаловалась на своего преемника в администрации района

2017-6-29 14:26

Бывшая глава Центрального района Санкт-Петербурга, а ныне депутат городского заксобрания Мария Щербакова пожаловалась на своего преемника в местной администрации Андрея Хлуткова. Мария Щербакова попросила губернатора Петербурга Георгия Полтавченко проверить, не нарушает ли её оппонент закон о гарантиях депутатской деятельности.

Поводом для жалобы стал отказ Хлуткова печатать в районной газете статью о поездке депутата на полигон отходов Северный, расположенный на окраине города. Коллеги Щербаковой поддержали и большинством голосов приняли обращение к градоначальнику. .

Подробнее читайте на ...

петербурге депутат пожаловалась преемника администрации района

В Петербурге депутат Госдумы Романов не увидел нарушений в раздаче повесток в крупных ЖК

Депутат добавил, что есть жильцы, которые уклоняются от их получения, "сейчас за это предусмотрена административная ответственность, а в случае злостного уклонения уголовная".  piter.tv »

2022-10-14 18:31

В Петербурге молодой депутат попался на вождении в нетрезвом виде

После прохождения теста выяснилось, что у депутата "Единой России" первая стадия алкогольного опьянения – прибор показал 0,450 мг/л, что равняется 1 промилле. piter.tv »

2021-08-21 15:33

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге депутат заинтересовалась использованием уборочной техники не по назначению

В Северной столице муниципальный депутат МО «Владимирский округ» Ксения Лаврова обратилась к комитету по благоустройству. Она просит, чтобы руководство объяснило нецелевое использование спецтехники для уборки города от снега. gazeta.spb.ru »

2021-02-07 00:43

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге депутат Милонов получил по лицу от парковщика

Субботним вечером в Санкт-Петербурге депутат Госдумы Виталий Милонов был избит сотрудником автомобильной парковки. Инцидент произошел в субботу в Кировском районе. Парламентарий обратился в 31-й отдел полиции около 23:30. newdaynews.ru »

2019-04-14 11:34

Фото: mr7.ru

Депутат предложил навсегда запретить в Петербурге «шабаш» Хэллоуина из-за крушения А321

Инициатива исходит от главы петербургского отделения партия "Справедливая Россия" Олега Нилова. mr7.ru »

2015-11-01 14:57