Петербуржца подозревают в жестоком убийстве собственной матери

Петербуржца подозревают в жестоком убийстве собственной матери
фото показано с : spb.aif.ru

2020-2-26 09:00

Тело женщины нашли в акватории реки Ижора.

37-летнего петербуржца подозревают в жестоком убийстве собственной матери, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ленинградской области. Женщине было 62 года. Ее тело обнаружили в акватории реки Ижора в районе деревни Вайялово под Гатчиной. На трупе были признаки насильственной смерти. Правоохранители начали расследование. По их версии, преступление совершил взрослый сын женщины. Трагедия произошла после одного из бытовых конфликтов. Мужчина задушил мать электрическим кабелем. После он сжег орудие, а тело вывез на своем автомобиле к водоему и утопил. Пытаясь запутать следствие, подозреваемый составил прощальную записку от лица женщины, которая якобы решила уехать из-за сложностей в семье. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение.

Подробнее читайте на ...

петербуржца подозревают жестоком убийстве собственной матери

Петербуржца подозревают в краже дамской сумки на Балтийском вокзале

В сумке находилась косметика, зарядное устройство и другие личные вещи. Общий причинённый ущерб составил более 6 тысяч рублей. piter.tv »

2022-03-01 10:50

Петербуржца подозревают в убийстве сожительницы на Генерала Симоняка

У погибшей были множественные ушибы, разрыв губ, повреждение заднего прохода, кровоизлияние в глаза. piter.tv »

2020-11-03 08:52

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржца подозревают в вербовке людей в ИГ

В Петербурге задержали 32-летнего мужчину. Его подозревают в содействии террористической деятельности. Как полагает следствие, мужчина одобрял и поощрял деятельность запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». gazeta.spb.ru »

2020-01-20 16:18

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржца подозревают в убийстве жены и падчерицы в Мюнхене

Роман написал заявление о пропаже близких, но немецкая полиция взяла его под стражу. Экс-петербуржца подозревают в убийстве двух человек в Германии. Роман Ш. подал заявление о пропаже жены и падчерицы, но полиция Мюнхена решила засунуть его в камеру предварительного заключения. gazeta.spb.ru »

2019-07-26 15:55

Петербуржца подозревают в сексуальном насилии над своей новорожденной дочкой

Инспектор по делам несовершеннолетних установила, что 20-летний безработный петербуржец в период с апреля 2019 года по настоящее время совершал насильственные действия сексуального характера. piter.tv »

2019-07-20 12:58

Петербуржца подозревают в насилии над своей новорожденной дочерью

Молодой отец из Красносельского района Петербурга задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера. У полиции есть основания полагать, что мужчина 20 лет надругался своей новорожденной дочерью. fontanka.ru »

2019-07-20 11:29

Фото: mr7.ru

Петербуржца подозревают в поджоге машины обидчицы

После конфликта с владелицей Hyundai Solaris мужчина установил наблюдение за передвижениями женщины, а затем спалил ее иномарку у дома 171/5 по проспекту Ветеранов. mr7.ru »

2018-10-17 10:25