Рабочие разобрали рухнувшие ступени на «Сенной площади» в Петербурге

Рабочие разобрали рухнувшие ступени на «Сенной площади» в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-28 16:21

В Санкт-Петербурге продолжается ремонт ступеней на входе в станцию метро «Сенная площадь», которые разрушились из-за потери устойчивости железобетонной плиты. На данный момент попасть в вестибюль станции «Сенная площадь» не представляется возможным.

Жители Петербурга вынуждены пользоваться «Садовой» и «Спасской», однако когда закончатся ремонт – неизвестно. На заборе, огораживающем строение, можно увидеть сообщение с датой начала работ – […].

Подробнее читайте на ...

сенная площадь ремонт

ГАТИ дала добро на ремонт станции «Сенная площадь» с 27 февраля

Петербуржская ГАТИ дала разрешение на складирование материалов и оборудования при капитальном ремонте эскалаторов вестибюля станции метро «Сенная площадь». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-01-20 17:33

Станцию “Сенная площадь” закрыли на вход и выход

Также для пассажиров метро не доступны переходы на станцию “Садовая” и “Спасская”. Спецслужбы проверяют станцию на наличие опасных предметов. Информация о закрытии станции метро “Сенная площадь” была опубликована в Telegram-канале “Мегаполис. gazeta.spb.ru »

2019-03-18 20:58

Фото: topdialog.ru

Станция метро «Сенная площадь» закрыта на проверку. Уже открыта

Вечером в понедельник, 19 июня, в Петербурге из-за анонимного звонка о заминировании закрыта станция метро «Сенная площадь». Кроме того, не действуют и переходы между «Сенной», «Спасской» и «Садовой». topdialog.ru »

2017-06-19 18:40