США сочли неуместным расследование гибели 500 человек при атаке больницы в Газе

2023-10-20 01:48

Соединённые Штаты не считают, что организация международного расследования удара по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа сейчас уместна. Такое заявление сделал пресс-секретарь Госдепартамента Мэттью Миллер.

Подробнее читайте на ...

сша сочли неуместным расследование гибели 500 атаке больницы

В США сочли, что конфликт на Ближнем Востоке приведёт к росту террористической активности

Для США важно наладить контакт с Россией в сфере борьбы с терроризмом. Об этом заявили аналитики Джордж Биби и Анатоль Ливен в статье для журнала Responsible Statecraft. Они считают, что для самого Запада это "срочная необходимость" и восстановление хотя бы ограниченного взаимодействия может быть путём к дальнейшему примирению двух стран. lifenews.ru »

2023-10-21 11:38

В США сочли недостижимой вожделенную цель контрнаступления ВСУ

Украинская армия не имеет ресурсов для достижения вожделенной цели контрнаступления — получения выхода к Азовскому морю, уверен бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-10-07 22:06

В США сочли странным побег Зеленского с Украины во время ключевой битвы

Украинский президент Владимир Зеленский уехал на саммит "Большой семёрки" (G7) в Японию, несмотря на тяжёлое положение ВСУ и потерю Артёмовска (украинское название — Бахмут). Об этом написал в своей статье для китайского издания Asia Times американский журналист Стивен Брайен. lifenews.ru »

2023-05-21 16:31

США сочли неприемлемыми некоторые пункты предложений РФ о гарантиях безопасности

Инициативами, озвученными Россией, Штаты уже поделились с союзниками. Вместе с тем свои собственные идеи Вашингтон намерен представить Москве на следующей неделе. lifenews.ru »

2021-12-17 20:06