Циклон "Рикса" обрушит на Москву снег с дождём

2024-2-18 09:19

На Москву надвигается новый циклон после отступления "Ольги" и "Георга". Уже в воскресенье, 18 февраля, в столице ожидается мокрый снег, виной которому циклон "Рикса", предупреждает синоптик Александр Ильин.

Подробнее читайте на ...

циклон снег москву рикса

Фото: spb.aif.ru

Леус: циклон принесёт короткое потепление и снег в Петербург 28 ноября

По словам синоптика, в Северной столице будет ощущаться влияние циклона с центром над восточной частью Балтийского моря. spb.aif.ru »

2023-11-28 08:32

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон «Франциска» принесет в Петербург гололед и ледяные дожди

Циклон «Франциска» («Franziska») приведет к усложнению погодной ситуации в Санкт-Петербурге в среду, 21 декабря. Синоптики предсказывают потепление, за которым последует сильная гололедица. «В такой ситуации сохранится облачная погода, пройдёт снег, переходящий в мокрый снег, а затем и в дожди. gazeta.spb.ru »

2022-12-21 10:03

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон ушёл, а снег – нет: центр Петербурга снова перекрыт пробками

Второй вечер подряд, 13 декабря, жители Санкт-Петербурга страдают от последствий циклона «Биргит». Вызванные им метели сковали дороги снегом в час пик днем раньше и делают это до сих пор. Несмотря на заявления Смольного о масштабных снегоуборочных работах, центр города почти не проходим. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 18:30

В ближайшие дни циклон "Неле" принесет в Петербург мокрый снег и дожди

Из-за контраста  температур между холодным антициклоном и наступающим с запада теплым и влажным воздухом выпадет снежок. piter.tv »

2022-11-05 13:30

Фото: fontanka.ru

Снова снег. Циклон, надвигающийся на Петербург с запада, изменит погоду

Петербург находится на периферии очередного циклона. Четверг, 14 апреля, начинается с солнечной погоды, но она скоро испортится. fontanka.ru »

2022-04-14 08:39

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон «Мирелла» принесет в Петербург снег с дождем

До Петербурга добрался очередной циклон, который немецкие синоптики назвали «Мирелла». Его стараниями в городе опять будут дожди со снегом. Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, североатлантический циклон будет отвечать за погоду в Петербурге с понедельника, 4 апреля. gazeta.spb.ru »

2022-04-04 17:21

Фото: gazeta.spb.ru

На старте зимы: циклон принесет в Петербурге снег

В субботу, 27 ноября, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Подробности рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. «На погоду Северной столицы окажет влияние северная периферия циклона, выходящего своим центром на Белоруссию. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 08:29

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон принесет в Петербург снег и порывистый ветер во вторник

За погоду в Петербурге сегодня будет отвечать циклон, который станет причиной снегопадов и порывистого ветра. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2021-02-16 08:08

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Североатлантический циклон принесёт в Петербург снег и потепление

В Петербурге в среду, 18 ноября, будет ветрено и не по сезону тепло. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня синоптическая ситуация в Северной столице будет определяться тёплым сектором активного североатлантического циклона. topdialog.ru »

2020-11-18 11:27

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон принесет в Петербург мокрый снег с дождем, потеплеет до +9

Сегодня циклон принесет в Петербург дожди и мокрый снег, но воздух прогреется до +9 градусов. Горожанам стоит захватить с собой зонт, выходя из дома. Об этом рассказал ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус на своей странице в Facebook. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 08:18

Фото: gazeta.spb.ru

Во вторник циклон принесет в Петербург мокрый снег и аномальный ветер

В Северной столице сегодня метеорологические условия будут определяться тыловой частью циклона с центром над Республикой Коми. Об этом рассказал ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус. Во вторник, 20 октября, в городе будет облачно с прояснениями. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 09:01