Звезду культового фильма "Курьер" через суд выписали из квартиры в центре Москвы

2024-2-25 15:45

Звезду культового фильма "Курьер" Фёдора Дунаевского выписали из квартиры в центре Москвы, в районе Хамовники. Об этом сообщает SHOT. Соответствующий иск подала бывшая супруга 54-летнего актёра Ирина Вагнер.

Подробнее читайте на ...

квартиры москвы звезду выписали центре фильма культового курьер

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург обогнал Москву по стоимости аренды жилья

Петербург оказался впереди Москвы по стоимости аренды жилья. У аналитиков есть предположения на этот счет. Средняя стоимость аренды квартиры в Петербурге увеличилась на 30%. Это превышает показатель Москвы на 10%. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 12:16

Моя ужасная няня: Мэри Поппинс из Москвы обчистила квартиру хозяев

Няня из Москвы выкрала из квартиры своих нанимателей ювелирные изделия, часы и валюту. Общий ущерб превысил три миллиона рублей, сообщает SHOТ. Присматривать за ребёнком Анна начала ещё пять лет назад, когда врач Елена П. lifenews.ru »

2023-09-01 15:24

Кольцо на ноге у Рианны оказалось ценой квартиры в центре Москвы

Стоимость кольца на пальце ноги певицы Рианны оценили в миллион долларов (более 80 миллионов рублей). Роскошное украшение оценил Максвелл Стоун, эксперт по ювелирным изделиям бренда Steven Stone Jewelers. lifenews.ru »

2023-05-26 18:38

Тело женщины обнаружили на балконе загоревшейся квартиры на юго-западе Москвы

В результате пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте в Москве погиб один человек. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. В распоряжении Лайфа появилось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2022-12-08 00:11

Кто и зачем за два года взвинтил цены на квартиры во Владивостоке до уровня Москвы и Сочи

Местные застройщики перед приходом на рынок крупных федеральных игроков пытаются урвать свой кусок, а власти объясняют это хабом между азиатскими мегаполисами. lifenews.ru »

2022-01-13 00:40

Фото: dp.ru

Москва vs Петербург: где жить, во что инвестировать

"ДП" продолжает проводить параллели между рынками недвижимости Москвы и Петербурга в рамках своего проекта "Столица в квадрате". В прошлый раз мы говорили об общих отличиях. В новом материале речь пойдёт о том, в каких проектах выгоднее покупать квартиры для жизни, а куда лучше инвестировать средства для последующего извлечения прибыли. dp.ru »

2021-05-19 07:40

Золотые метры: кто покупает самые дорогие квартиры Москвы

На днях в Москве выставили на продажу квартиру за 2,7 миллиарда рублей. Это небольшой клубный дом в центре Москвы, в котором для жильцов есть своя сигарная комната, фитнес-зал, бассейн, детская игровая зона и паркинг с мойкой. lifenews.ru »

2021-05-04 00:40

Золотые метры: кто покупает квартиры в самом дорогом доме Москвы

На днях в Москве выставили на продажу квартиру за 2,7 миллиарда рублей. Это небольшой клубный дом в центре Москвы, в котором для жильцов есть своя сигарная комната, фитнес-зал, бассейн, детская игровая зона и паркинг с мойкой. lifenews.ru »

2021-05-04 00:40

Фото: dp.ru

Питерские московские: чем выгодна экспансия на столичный рынок жилья

Крупнейшие петербургские застройщики уже давно и успешно работают на рынке Москвы. Столица привлекает большими оборотами и относительно прозрачной схемой получения разрешений. Вместе с тем родной регион, за редким исключением, компании сохраняют приоритетным. dp.ru »

2020-10-14 15:02