Дмитрий Быков пообещал вернуться в эфир "Эха Москвы"

Дмитрий Быков пообещал вернуться в эфир Эха Москвы
фото показано с : mr7.ru

2019-4-22 07:57

Писатель Дмитрий Быков написал об этом главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову. Ранее литератор пришел в себя после медикаментозной комы.

Подробнее читайте на ...

дмитрий быков пообещал вернуться эфир эха москвы

Фото: fontanka.ru

Дмитрий Быков и Антон Долин, книги и кино, комиксы и театр: гид по петербургскому книжному салону

Обозреватель «Фонтанки» выбрал «топ» событий для взрослых и детей, объяснив, почему именно эти встречи будут самыми интересными fontanka.ru »

2021-05-25 21:50

Дмитрий Быков рассказал о любимом месте в Петербурге и новой книге

Писатель Дмитрий Быков в ходе XV Санкт-Петербургского международного книжного салона рассказал о любимом месте в Северной столице и рассказал о подробностях нового романа. По словам Быкова, особое значение в городе на Неве для него представляет Петроградская сторона. gazeta.spb.ru »

2020-06-07 02:17

Фото: topdialog.ru

Дмитрий Быков: Если бы меня хотели смертельно отравить, то меня бы отравили

Писатель Дмитрий Быков связал ухудшение своего самочувствия с отравлением. При этом он не знает, где это могло произойти. «Я съел что-то не то, что запустило неправильную реакцию. А кто мне в этом помог или это был мой личный выбор, я сказать не могу, это будут исследовать врачи», — отметил Быков. topdialog.ru »

2019-04-26 12:06

Дмитрий Быков пообещал вскоре выйти в эфир

Писатель Дмитрий Быков отправил сообщение главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, в котором пообещал скоро вернуться в эфир.   Венедиктов процитировал полученное сообщение в свою аккаунте в Twitter. gazeta.spb.ru »

2019-04-22 01:53