Результатов: 10

Мигрант, ударивший бегунью в коротких шортах, считает, что "спас её от греха"

20-летний Шахзод Джурабоев, напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт, признал вину, но заявил, что спасал спортсменку от греха. Видео с допросом мигранта публикует "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-8-24 18:23

Путин: Угроза ядерной войны нарастает, чего греха таить

Россия не сошла с ума и отдаёт себе отчёт в том, что такое ядерное оружие. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в среду. lifenews.ru »

2022-12-7 18:25

Патриарх Кирилл заявил, что у людей "сносит крышу" от популяризации греха в кино и книгах

Массовая популяризация греха через кинематограф и литературу приводит к тому, что у людей "просто сносит крышу". Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая с речью в Санкт-Петербургской филармонии. lifenews.ru »

2022-8-14 10:06

В Санкт-Петербурге Патриарх Кирилл заявил о популяризации греха через книги

Он выступил с речью в рамках мемориального вечера, посвященного 100-летию мученической кончины святителя Вениамина, митрополита Петроградского. spb.aif.ru »

2022-8-14 10:00

"Все мы не без греха": Депутат Госдумы вступилась за главу Минкульта Крыма, выругавшуюся матом на заседании

Парламентарий отметила, что давно знает министра, которая в работе показала себя очень хорошо. lifenews.ru »

2021-3-11 19:17

Патриарх призвал власти РФ противостоять «узакониванию греха»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в День святых апостолов Петра и Павла совершил Божественную литургию в Петропавловском соборе Петербурга. После завершения службы он призвал российские власти и общество противостоять общемировой тенденции на «узаконивание греха», а также хранить идеалы Святой Руси. chaspik.spb.ru »

2017-7-13 19:26

"Все мы не без греха",- отметил представитель РПЦ, прочитав отрывок романа Ирады Вовненко

В Петербурге представитель РПЦ отказался комментировать назначение Ирады Вовненко директором Исаакиевского собора. piter.tv »

2017-6-5 19:16