Результатов: 35

Робот против человека: В Техасе на заводе Tesla разыгралась кровавая драма

Инженер компании Tesla подвергся нападению робота на территории завода Giga Texas, расположенного вблизи города Остина. Как передаёт газета Daily Mail, кровавая драма разыгралась ещё два года назад, однако известно о ней стало только сейчас. lifenews.ru »

2023-12-27 07:47

Кровавая стрелка из-за ремонта: Стали известны детали убийства 25-летнего лейтенанта в автосервисе в Подмосковье

Погибший полицейский вместе со своим раненым напарником пытался остановить 23-летнего недовольного клиента автосервиса Станислава Чертаева в подмосковном Орехово-Зуеве, угрожавшего убить мать владельца мастерской. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-30 11:10

Кровавая провокация: Польша готова применить силу против беженцев, обвинив в этом белорусские власти

По мнению экспертов, Польша морально готова к тому, чтобы начать физически устранять беженцев из стран Ближнего Востока. Законодательная база для этого тоже готова. lifenews.ru »

2021-11-9 19:54

Кровавая мясорубка войны: почему Зеленский готов перемолоть Украину ради вступления в НАТО

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "помогут" США Незалежной и почему остатки этой страны могут стать театром военных действий для третьей мировой. lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

Кровавая бойня в Лас-Вегасе. Угнетённый в бою с Хабибом Дастин Пуарье вновь в топе

Дастин Пуарье и Дэн Хукер сделали это! Топовые бойцы лёгкого дивизиона UFC устроили сегодняшним утром в Лас-Вегасе знатную зарубу, ставшую официально одним из кандидатов на бой года.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 13:26

Казнь как кровавая расправа. Как расправлялись с изменниками в Древней Руси

Во все времена изменники, казнокрады и преступники подвергались наказанию. Но мало когда это было так жестоко, как в древние времена. Ещё 500 лет назад казни на Руси выглядели зверским, бесчеловечным ритуалом. lifenews.ru »

2020-5-18 17:00

Кровавая королева. Как китайская проститутка стала самой удачливой пираткой

В феврале 1844 года в Макао умерла Госпожа Чжэн, вошедшая в историю как самая опасная женщина своего времени и самый удачливый пират в мире. Командуя рекордным по размерам пиратским флотом, Чжэн умудрилась ни разу не побывать в заключении, сохранить награбленное и дожить до старости, благополучно умерев в своей постели. lifenews.ru »

2020-3-1 14:00

После смертельного землетрясения в Турции появилось видео, как по улице растекается кровавая река

Пользователи высказывали самые разные предположения насчёт причин данного явления, но все сошлись на том, что оно выглядит жутко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 10:52