Результатов: 11

Вольер для подрастающего малыша манула Шу обустроили в Ленинградском зоопарке

Сотрудники Ленинградского зоопарка в Санкт-Петербурге обустроили новый вольер для малыша манула, который сильно вырос за пять месяцев. Почти полгода назад в зоопарке произошло знаменательное событие – рождение детеныша манула. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 18:19

Новорождённый детёныш манула Шу покорил посетителей Ленинградского зоопарка

В Ленинградском зоопарке пополнение — на свет появился детёныш манула, что произошло впервые с 2007 года. Малыша назвали Шу, потому что он забавно шипит на окружающих. Кадры публикуются в телеграм-канале учреждения. lifenews.ru »

2023-8-10 14:35

В Ленинградском зоопарке Петербурга впервые за 16 лет родился манул

Сотрудники Ленинградского зоопарка сообщили о рождении манула. Это первый случай с 2007 года. В пресс-службе комитета по культуре Санкт-Петербурга напомнили, что разведение манулов – сложная задача, поэтому рождение малыша стало настоящим событием для Ленинградского зоопарка и всего города. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 14:02

В Туве браконьер убил краснокнижного кота манула

В Туве браконьер убил дикого кота манула, который внесён в Красную книгу. Тушку редкого животного в ходе рейда нашли полицейские и сотрудники Госкомитета по охране объектов животного мира. Подозреваемого в убийстве манула уже задержали. lifenews.ru »

2023-1-20 11:14

Конкурс мокрых лапок: Тропический ливень лишил аппетита манула Тимофея из Московского зоопарка

Тропический ливень, который обрушился сегодня на столичный регион, лишил аппетита одного из самых обаятельных и фотогеничных обитателей Московского зоопарка — манула Тимофея. Сотрудники зоопарка признаются: никогда такого не было, чтобы Тимофей не пришёл за едой. lifenews.ru »

2022-12-13 18:39

Ленинградский зоопарк показал фото застенчивого манула

Фото милого и застенчивого манула выложил в группе Ленинградского зоопарка во «ВКонтакте». Мы знаем, что большое количество наших подписчиков любит манулов. Действительно, сложно устоять перед этими очаровательными хищниками, передает пресс-служба Ленинградского зоопарка. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 09:48