Результатов: 11

Врач рассказала о пользе завтрака и главных причинах отсутствия аппетита по утрам

Благодаря завтраку в организме человека нормализуется метаболизм, а также работа надпочечников. Однако утром аппетита может не быть совсем по ряду причин. Об этом рассказала эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-6-26 13:17

Моравецкий посетовал на снижение аппетита ЕС к новым санкциям против России

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий посетовал на снижение аппетита Евросоюза к новым антироссийским санкциям. Негодование по этому поводу он выразил в интервью RMF FM. lifenews.ru »

2023-3-26 18:48

Конкурс мокрых лапок: Тропический ливень лишил аппетита манула Тимофея из Московского зоопарка

Тропический ливень, который обрушился сегодня на столичный регион, лишил аппетита одного из самых обаятельных и фотогеничных обитателей Московского зоопарка — манула Тимофея. Сотрудники зоопарка признаются: никогда такого не было, чтобы Тимофей не пришёл за едой. lifenews.ru »

2022-12-13 18:39

Названы самые безобидные продукты для снижения аппетита перед сном

Зачастую многие сталкиваются с повышенным аппетитом перед сном. Чтобы его утолить, прекрасно подойдут: кефир, сыр, а также овсяная каша. Однако молоко употреблять не стоит. Об этом рассказала Лайфу нутрициолог Анастасия Сафронова. lifenews.ru »

2022-12-2 16:32

Эндокринолог объяснила, почему при отсутствии аппетита нужно срочно проверить щитовидку

Отсутствие аппетита или беспочвенное снижение веса могут быть симптомами целого ряда неприятных заболеваний. Об этом Лайфу рассказала врач-эндокринолог клиники "Медси" в Южном Бутово Фатима Кульчиева. lifenews.ru »

2022-11-24 13:48

Эндокринолог Жито перечислил неожиданные причины повышенного аппетита

Одной из них является недостаточное потребление воды, поскольку иногда человек может путать чувство голода с жаждой. lifenews.ru »

2022-5-26 15:37

Инфекционист Мескина объяснила, указывает ли потеря аппетита на омикрон-штамм

А вот её коллега Лариса Попович выделила основное отличие болезни при новой разновидности вируса от заболевания другими его видами. lifenews.ru »

2021-12-19 22:40