Результатов: 8

ФАС намеревается вывести самозанятых из тени и сделать энерготарифы прозрачнее

В Федеральной антимонопольной службе заявили, что самозанятые должны работать на равных с предпринимателями, которые оказывают аналогичные услуги. Кроме того, в антимонопольном ведомстве готовят предложения по усилению контроля за тарифами в регионах и выступают за расширение номенклатуры сельскохозяйственных товаров, реализуемых на бирже. businessfm.spb.ru »

2023-7-18 03:03

В Совфеде заявили, что Британия намеревается создать в Европе собственную империю

Сенатор Совета Федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди считает, что Великобритания намерена реализовывать собственные имперские планы в европейском регионе, отказываясь от старых партнёров. И заявление нового главы ВС Соединённого Королевства Патрика Сандерса о войне с Россией подтверждает эти планы. lifenews.ru »

2022-6-19 21:11

Песков: Было понятно, что Украина намеревается напасть на Донбасс

По его словам, перед началом российской военной "Операции Z" численность группировки ВСУ в том регионе достигла около 120 тысяч человек. lifenews.ru »

2022-3-23 22:53

«Зенит» намеревается купить игрока сборной Шотландии за 12 млн фунтов

Петербургский ФК «Зенит» хочет приобрести полузащитника шотландского «Селтика» Джеймса Форреста. Согласно информации издания The Scottish Sun, сине-бело-голубые готовы отдать за 28-летнего игрока 12 млн фунтов стерлингов. gazeta.spb.ru »

2019-8-12 10:54

Георгий Полтавченко намеревается укреплять отношения между Санкт-Петербургом и Кубой

Губернатор обсудил с Джонсон Уррутиа, заместителем председателя Государственного совета республики Куба, условия укрепления петербургско-кубинских отношений. gazeta.spb.ru »

2018-9-20 13:45