Результатов: 16

Пойманный в Ульяновске диверсант заявил, что поджёг отдел полиции из-за неприязни к участковым

В Ульяновске задержали мужчину, который поджёг отделение полиции. По словам диверсанта, он пошёл на преступление якобы из-за личной неприязни к участковым. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-17 10:23

Мешает их спокойному чиновничьему существованию: Макаренко о мотивах неприязни военных функционеров к Пригожину

Военные функционеры и чиновники недолюбливают основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина за его желание публично говорить о проблемах в ходе СВО и добиваться их справедливого решения. Об этом заявил публицист и блогер Эрнест Макаренко. newdaynews.ru »

2023-3-10 21:15

В Крымске мужчина открыл огонь по людям из-за неприязни

На юге страны местный житель застрелил нескольких человек. Одному пострадавшему удалось выжить. На улице Синева в городе Крымск Краснодарского края 66-летний мужчина устроил стрельбу. Его подозревают в убийстве троих человек и покушении на убийство четвертого. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 20:55

Ромео и Джульетта наших дней: В Москве невесту похитили перед свадьбой из неприязни к жениху

Несостоявшийся муж уже подал заявление, в котором просит сотрудников полиции убедиться, что с его возлюбленной всё в порядке и она не находится дома против своей воли. lifenews.ru »

2021-8-12 22:19

«Геополитика здесь вообще ни при чем»: власть и общество утонули во взаимной неприязни

В общественно-политической жизни России начался переломный момент –действующая система власти подошла к своему закату. Как считает политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев, главная опасность происходящего... newdaynews.ru »

2021-1-26 19:02

Георгий Полтавченко: "Я даже по глазам не вижу неприязни горожан"

Первый раз об идее "не хочет ли губернатор дать интервью "Новой газете" я заикнулась в середине февраля 2017 года - в самый разгар Исаакиевского стояния. Добрые люди в Смольном обнадежили, и я даже завела папочку "вопросы ГС". novayagazeta.spb.ru »

2017-9-28 09:37

Петербурженка избила и пыталась задушить заведующую детсада из-за неприязни

Женщина устроила драку с заведующей детского сада прямо в дошкольном учреждении. Дебоширку скрутили сотрудники вневедомственной охраны. piter.tv »

2017-6-9 15:52

Вячеслав Макаров: Личной неприязни к холдингу RBI у меня нет

Городской парламент принял поправки в закон  "О зеленых насаждениях общего пользования", которые осложнят реализацию двух проектов по строительству элитного жилья в Петроградском районе. Эти проекты связывают с холдингом RBI. dp.ru »

2017-5-17 13:58

В Фонде помощи сирийским детям соотечественники подрались из-за личной неприязни

Вечером 6 мая в Петроградском районе Петербурга в Фонде помощи сирийским детям произошла драка между 50-летним руководителем организации и пятью мужчинами-соотечественниками. В результате потасовки глава фонда получил травму головы. lifenews.ru »

2017-5-7 11:45