Результатов: 15

Активисты четырех районов Петербурга объединяются против застройки исторического центра

Они намерены создать общий текст моратория на уплотнительную застройку центра города и начать сбор подписей. mr7.ru »

2021-6-16 10:27

Коронавирус, грипп и ОРВИ объединяются. Чем это грозит и как спастись от всех трёх заболеваний?

Роспотребнадзор объявил готовность к новому эпидемиологическому сезону. К коронавирусу добавляются грипп и ОРВИ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 09:30

Электрические зарядные станции объединяются и приближаются к границам России

Девять компаний, предоставляющих услуги по зарядке электромобилей в Великобритании, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии, договорились делать это по единой подписке. Такой шаг может снять главную головную боль любого владельца электрического автомобиля - поиск «своей» зарядной станции. fontanka.ru »

2019-10-1 23:53

В Каменногорске жители объединяются против агрессивных собак

Активисты собирают подробную информацию о нападениях на людей и ущербе, причиненном хозяйству. Если власти не примут срочные меры, дело может закончиться самосудом. neva.versia.ru »

2018-8-10 22:56

Перестройка конвейера. Университеты объединяются с бизнесом для регулярной поставки кадров

В условиях острой нехватки специалистов университеты начинают объединяться с бизнесом — для регулярной поставки полноценных кадров. Однако предприятия далеко не всегда остаются в плюсе. dp.ru »

2018-8-4 07:29

Норильск на грани гуманитарной катастрофы: экологи объединяются против местного ГМК

В Норильске создается общественное объединение За чистый воздух! для борьбы с вредными для окружающей среды выбросами норникелевского горно-металлургического комбината. Как заявил инициатор нового движения бывший сотрудник ГМК, кадровый офицер госбезопасности Анатолий Невара, городу угрожает гуманитарная катастрофа, если продолжать бездействовать. newdaynews.ru »

2017-7-24 10:56