Результатов: 16

Синоптик огорчил привыкших к мартовскому солнцу москвичей дождливым прогнозом

Москвичам и гостям столицы на следующей неделе пообещали похолодание и осадки, с 25 марта ожидаются дожди с примесью мокрого снега. Об этом рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2024-3-22 15:15

Китайская пресса: Путин огорчил японского лидера перед вылетом в Китай

После введения запрета на ввоз в Россию рыбы и морепродуктов из Японии эксперты посчитали, что у российских гурманов нет повода для расстройства. А вот японское руководство в лице премьер-министра Фумио Кисиды посетовало, что запрет несправедлив. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 18:18

Столтенберг огорчил Зеленского, что новая стратегия НАТО не предусматривает членства Украины

По словам генсека альянса, речь может идти лишь о развитии более тесного партнёрства с Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-17 13:11

Синоптик огорчил петербуржцев прогнозом погоды на следующую неделю

До среды ожидается облачная погода, временами возможны дожди, со среды и до конца недели возможны заморозки до -4 градусов. saint-petersburg.ru »

2021-3-28 19:35

В день победы российской сборной рестораторов Петербурга огорчил снос шести террас

В день триумфальной победы сборной России над командой Египта в матче ЧМ-2018 рестораторы Петербурга недосчитались шести веранд и трех террас. Как сообщили читатели «Фонтанки», 19 июня были принудительно ликвидированы сразу три пристройки на Малой Садовой улице - у ресторанов «Дубай», «Жасмин» и «Большая Кухня»; летние кафе Burger King в Александровском парке, Manneken Pis на Каменноостровском и столики возле ресторана Denikin на улице Куйбышева. fontanka.ru »

2018-6-20 12:56