Результатов: 7

Россияне назвали основные причины переработок по вечерам и в выходные

Работа каждым воспринимается как обязанность, однако всему отведено определённое время. По результатам анкетирования, которое было проведено исследовательским центром "Зарплата.ру", стало известно, что несколько раз в неделю задерживаются на работе 81% опрошенных, а каждый день — 19%. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-3-13 17:07

Опрос показал, сколько россиян перерабатывают ради повышения

Некоторые люди стараются после тяжёлого рабочего дня поскорее вернуться домой и отказываются от переработок, другие же видят в сверхурочной работе перспективы повышения. Как рассказали Лайфу представители "Группы Ренессанс страхование" и исследовательского центра "Зарплаты. lifenews.ru »

2023-8-1 06:00

Цикл стресса: Названо три опасных последствия переработок для организма

Чем выше стресс и потребность в концентрации внимания, тем дольше должен быть отдых у сотрудника, поэтому количество рабочих часов напрямую зависит от характера деятельности. Об этом Лайфу рассказала психолог Ирина Ульянова, комментируя информацию об увеличении продолжительности трудовой недели в России. lifenews.ru »

2023-7-4 14:38

Учёный предупредил о риске развития смертельной болезни из-за переработок

Увеличенный рабочий день со временем может привести к развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, рассказал Ura.ru заведующий лабораторией физиологии и профилактической эргономики НИИ медицины труда Василий Сериков. lifenews.ru »

2022-7-5 18:33

Россияне назвали главные недуги от переработок

Большинство перерабатывающих жителей России считают сверхурочную работу причиной своего плохого самочувствия или здоровья. Так чаще всего россияне жалуются на боли в спине и пояснице, ухудшение зрения и усиление головной боли, следует из исследования hh. gazeta.spb.ru »

2021-7-12 07:54

Медики скорой помощи забастовали в Петрозаводске из-за низкой зарплаты и переработок

Сотрудники скорой помощи в Петрозаводске начали итальянскую забастовку, протестуя против низкого уровня зарплат и экстремальной перегруженности на работе. В акции участвуют 39 фельдшеров и 37 водителей больницы скорой медицинской помощи. newdaynews.ru »

2019-9-16 16:11