Результатов: 25

В Крыму снимут запрет на пиротехнику в новогоднюю ночь

Власти Крыма разрешат гражданам запускать пиротехнику в новогоднюю ночь. Об этом сообщил в среду в своём телеграмм-канале глава региона Сергей Аксёнов. Он напомнил, что запрет был введён прошлым летом на время специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-12-1 19:10

Россиян призвали не использовать пиротехнику в майские праздники

Салюты несут только развлекательную функцию, но своим шумом беспокоят как людей, так и животных. Эксперт также предупредил, что стоит избегать мест несанкционированной торговли такой продукцией. lifenews.ru »

2022-5-2 12:51

В Челябинске задержали подростка, угрожавшего взорвать самодельную пиротехнику в школе

В настоящее время полицейские проводят проверку и опрашивают преподавателей учебного заведения. lifenews.ru »

2022-1-22 17:07

В России планируют запретить взрывать пиротехнику в населённых пунктах

Депутат Госдумы от КПРФ Олег Лебедев внёс на рассмотрение закон, запрещающий применять пиротехнику в ряде мест, а также продавать такую продукцию несовершеннолетним. В законопроекте сказано, что все виды пиротехники не разрешено использовать в зданиях, лесах, на особо охраняемых природных территориях и объектах культурного наследия. topdialog.ru »

2021-12-25 12:42

Прокуратура наказала петербуржца, хранившего пиротехнику на складе без пожарной сигнализации

Нарушения должны быть устранены в ближайшее время. piter.tv »

2018-12-28 11:10

В Роспотребнадзоре рассказали, как хранить и использовать пиротехнику

Роспотребнадзор выпустил памятку по хранению и использованию пиротехники. Она появилась на официальном сайте ведомства. «В преддверии новогодних праздников многие приобретают петарды и фейерверки. topdialog.ru »

2018-12-24 10:21

"Зенит" оштрафовали за пиротехнику на матче с "Уралом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал петербургский "Зенит" из-за фанатов, которые использовали пиротехнику в матче против "Урала". Сине-бело-голубых обязали выплатить 20 тысяч рублей. lifenews.ru »

2017-4-25 18:23